Опубликовано 21 Январь, 2016 - 22:30

Привет всем читателям Айрекомендс! Пишу в первый раз - радостная и на эмоциях -после полного удаления татуажа с бровей, поэтому не судите пожалуйста строго!)

Всегда хотела казаться взрослее и опытнее, поэтому еще в школе(!) сделала татуаж бровей. До этого сидела и выщипывала свои шикарные широкие брови пинцетом , так как казалось на тот момент, что "еще чуть-чуть и будет симметрично!" . Ну что ж, у всех есть право на ошибку;).
После я вовсе записалась на татуаж, предварительно самостоятельно сбрив последние свои волоски;)))
Да-да, звучит устрашающе.

ЧТо в итоге?
1. бровей нет
2. синие полоски "зековской" краской (такой краской набивают татуировки в тюрьме)
3. испорченное настроение

Теперь настал чред удаления такой работки.
Весь процесс протекает в несколько этапов и надо запастить обезбаливающим и кучей терпения.
К тому же, не вся краска может свестить - некоторая остается под глубокими слоями нашей кожи, куда не пронекает лазер.

Я выложила крупную сумму денег, намного больше,чем за татуаж в то время.

Чего только не было во время процедуры!
Стоят мат. Мой). Еще немного крови, слез и послепроцедуры как бонус дергающийся глаз))

Но это того стоит. После я отрастила полностью естественные бровки. ПУсть не иделаьные, но я иду к этому, применяя разные масла для роса волос и смягчающие лосьончики .

Всем спасибо за прочтение!)
Достоинства
  • дает возможность исправить внешность
  • практически безболезненная процедура
  • удаляет татуаж без повреждений кожи
Недостатки
  • дороговато
  • кровь
Mary588рекомендует