Среднее: 3.3 (всего голосов: 224)

Блондинка с филфака аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 17:13

Сейчас мне 24 года...И я хожу в солярий лет с 14🙈🙈🙈Перепробовала всевозможные виды соляриев:вертикальный,горизонтальный,с эффектом массажей и тренажёров.Почему же я хожу в солярий?!Во-первых,я безумно люблю красивый загар и уже не представляю себя без него,это стало частью моего образа😂Во-вторых,как доказали ученые(наверное британские😂),солярий позволяет вырабатывать нашему организму эндорфин(гормон радости)🎉🎉Но все мы знаем,что солярий может нанести непоправимый вред нашему здоровью😔😔😔Поэтому,хотелось бы дать несколько рекомендаций ,для того,чтобы свести вред от загара в солярии к минимуму:

-Внимательно относитесь к выбору студии загара,не стесняйтесь попросить сертификат,подтверждающий пригодность ламп!(новые лампы=быстрый и безопасный загар!).

-Обратите внимание на то,убирают ли солярий после клиентов!(заработать грибок,думаю,не хочет никто!)

-Проконсультируйтесь с администратором по поводу времени загара,исходя из типа вашей кожи.

-Не пренебрегайте кремом для загара в солярии(он поможет быстро получить загар и увлажнит кожу).

-Защищайте грудь(лучше,если это будут не просто наклеечка-стикини,а хлопковый топ-полоска).

-Шапочка поможет спасти волосы от пересушивания)

Сейчас я хожу в солярий 1-2 раза в неделю,кремы люблю с тинглом(эффект щекотки😂),именно они позволяют получить яркий и глубокий загар,но таким кремом нужно пользоваться тогда,когда ваша кожа уже загорела))

Надеюсь,что была полезна🙈

P.S.Прилагаю фото с пляжа(это 2 день отпуска,поэтому загар там ещё из солярия😉)

Блондинка с филфака рекомендует Солярий