Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 12:13
Достоинства: быстро грузит страницы., быстро запускается., защищенный, имеет немало дополнений., интересный дизайн., проверяет сертификаты лицензии., продуманный и приятный интерфейс, простой в использовании, скорость, скорость работы, стабильность и надежность, удобный, удобство использования, умная строка

Признаюсь в самом начале отзыва, я не такой продвинутый компьютерный гений и всякие технические заморочки Яндекс.Браузера обсуждать в отзыве не буду, но коснусь чисто практических аспектов и расскажу как с помощью данного браузера собираю бонусы и обмениваю их на призы. А самое главное расскажу как браузер помогает мне писать отзывы на этом сайте. Ну, начнём пожалуй.

1. Для себя я искала браузер с удобным интерфейсом и не сильно сложным для само изучения. Просто когда ты девушка и не сильно понимаешь всякие технические заморочки главным критерием для всех компьютерных программ для тебя является простота использования. Яндекс.браузер прекрасно соответствует этому критерию. Когда браузер только установлен на компьютере, то появляется информационное окно, которое позволяет изучить основные моменты работы браузера. Но и изучить "методом тыка" данный браузер вполне можно.

2. С самого моего первого знакомства с интернетом я всегда пользовалась Яндексом и ставила их на стартовую страницу. Так что для меня работать с Яндексом привычно. Не говоря уже о том, что почта у меня тоже на Яндексе. Так что с этим браузером мне очень удобно синхронизировать данные со всех своих компьютеров и ноутбуков.

3. Очень удобно настроить Яндекс.Браузер под себя любимую. На стартовой странице очень удобно поставить свои любимые и часто посещаемые сайты, и получать последние новости и персональные рекомендации, согласно своих запросов в интернете, через Яндекс. Дзен

Мои интересы на стартовой странице
Мои интересы на стартовой странице

4. Очень нужный режим Турбо, особенно для ноутбуков, которые постоянно носишь с собой. Мало ли где придётся воспользоваться интернетом и возможно сигнал интернета будет слабым и тогда режим экономии трафика Турбо очень пригодится. Экономит трафик и открывает страницы быстрее, даже при медленном интернете.

5. Режим инкогнито тоже очень удобен, особенно если за вашим компьютером сидит Ваш брат, друг или муж и мало ли на каких страницах они ползают. А их интересы никак не повлияют на Ваши и не внесут коррективы в Ваши настройки браузера.

6. Защита wot. если Вы пытаетесь зайти на "плохой" и "не заслуживающий" доверия сайт, эта защита Вас предупредит и обезопасит.

7. Очень удобен для поиска самого выгодного товара в интернете. Тут много говорить и нет необходимости - это экономит Ваши деньги

А теперь о самом интересном: как Яндекс.Браузер помогает мне писать отзывы на сайте irecommend. А вот тут буквально раскрываю все секретики: когда я определяю продукт, о котором хочу написать отзыв, то захожу в Яндекс.Браузер и смотрю какое самые искомые сочетание слов искали с этим продуктом и пытаюсь вставить эти сочетания в название отзыва. Делаю это для того, чтобы при поиске в браузере людям как можно чаще высвечивался мой отзыв и было больше просмотров. Но это ещё не всё, благодаря удобству Браузера я могу кинуть ссылку для всех друзей в своём списке контактов.

Чуть не забыла рассказать как Яндекс.Браузер помогает мне собирать бонусы и обменивать их на призы. Это я делаю в рамках сбора бонусов для системы [ссылка], они сотрудничают с Яндексом и еженедельно можно с помощью кнопки [ссылка] в браузере собрать до 50 бонусов. А это приблежает меня к желанным подаркам. Отзыв на [ссылка] по ссылке http://irecommend.ru/content/o-tom-komu-podkhodit-kopit-bally-na-mnogoru...

С Браузером я ещё только знакомлюсь и каждый день нахожу для себя что-то новое и интересное, так что отзыв буду обнавлять по мере накопления "нового" опыта. Попробуйте и Вы

Независим-ая эк... рекомендует Яндекс.Браузер

Тип программы: Браузер