Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 21:59

❤ Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк A_girl снова на связи ❤

Давненько я не писала отзывов в состоянии аффекта. Буквально несколько дней назад увидела на IR отзыв о новой линейке парфюма от известного белорусского производителя Dilis. Косметику у нас делать научились, а вот с парфюмерией беда. Несколько лет назад я пробовала творения этой компании, но в итоге понравился только один аромат. Ну как понравился? Буквально через месяц использования стало понятно, что база в нём всё же не самая лучшая. Ну и чего ожидать от парфюмерии за 5-10 баксов? Однако должна признаться, упомянутый выше отзыв меня заинтересовал. А реклама заставила поверить в то, что в этих "губастых" флаконах налито нечто достойное. Не буду долго расписывать, что за реклама - смотрите сами. Очень советую посмотреть, потому как именно эта реклама сделала своё дело.

Dilis Intimission Tre

ССЫЛКА НА РЕКЛАМУ ПАРФЮМА - смотреть всем))

Аплодирую маркетологам стоя. Я чуть дождалась утра и побежала в ближайший магазин на затест. Всего в линейке представлено три аромата, более подробно почитайте о них в той ссылке, что я оставила. Тестера оказалось всего два. Первый - тестер аромата Uno Intimission. И это реально обалденная копия моего любимого Armani Si. Этот аромат настолько мной любим, что я узнаю все его копии и оригинальные лимитки из тысячи. И именно аромат Uno оказался самым стойким. И шлейф, и стойкость - в нём идеально всё. Как получу зарплату, обязательно куплю и его.

Dilis Intimission Tre

Второй - тестер аромата Due Intimission. Мне он напомнил платье Герлен. Какое именно? Точно сказать не могу, т.к. пока ни одно в коллекцию ко мне не попало. Был пробничек, попробую выяснить, что это за платье. Аромат от Дилис также отличился шикарной стойкостью и очень приятной базой.

Dilis Intimission Tre

Ну а тестера героя сегодняшнего отзыва - аромата INTIMISSION TRE в наличии не было - разбился. Но продавцы-консультанты в один голос утверждали, что он лучший из всей линейки. Хотя по пирамидке он не совсем вписывался в то, чего мне хотелось. И к тому же, из всей новой линейки он, как бы это сказать... Ну 18 +++ в общем - так написано на коробке. Все красавчики из Intimission позиционируются чуть ли не как ароматы для дам лёгкого поведения. И судя по коробке, поведение дамы, носящей Tre, должно быть ну ооочень лёгким Smile Ладно, опустим лирику. Я поддалась на уговоры продавцов и купила. Покупала в магазине "Мила" - там как раз был последний день акции на эти парфюмки. Обошлось мне сиё чудо в 33 бел. рубля (16,5 баксов) за 50 мл. Это самый дорогой белорусский парфюм, который я знаю. Давайте знакомиться с ним скорее Smile

Dilis Intimission Tre

"Наслаждайтесь собой и делайте с окружающими все, что вам пожелается! Умопомрачительный аромат Intimission Tre освободит ваших дремлющих демонов и даст им полную свободу действий. Вам простительны любые сумасбродные поступки, о которых не принято говорить вслух. Получайте самые яркие запретные удовольствия и не думайте о последствиях! Начальные ноты кофе и розового перца ясно говорят окружающим, что вы по-восточному коварны и бесстрашны. Они сменяются кокетливыми оттенками жасмина и нероли, увлекающими с собой в водоворот роковых страстей. Финальный аккорд – шлейф из тонов пачулей и ванили, смешанных с дерзкими древесными оттенками. Берите от жизни все и не оглядывайтесь назад – этой ночью вы станете королевой чувственных удовольствий!" Intimission Tre выпущен в 2016.

По-моему, описание впечатляет. Кофе, ваниль, розовый перец - здесь собраны мои любимые нотки, которые должны присутствовать в сладком аромате. И знаете, всё, что здесь указано, реально чувствуется. Вступает парфюм нотами кофе и пачули, играет перчиком, совсем немного нероли. А в базе раскрывается настолько нежная и мягкая ваниль, что даже её ненавистники будут водить носами и ахать в восхищении. Используя аромат Intimission Tre, я пребываю в шоке. Потому что не слышно спирта, который постоянно бьёт в нос в любом парфюме Dilis. Не слышно отвратительной базы, которая накрывает уже через полчаса после нанесения (в лучшем случае через полчаса). Стойкость тоже ШИКАРНАЯ! Эта парфюмированная вода держится на одежде уже сутки (хотя я душила только запястье, провонял весь пуховик). Ну кто бы мог подумать, что Dilis реально научился выпускать парфюм? И учитывая качество, цену я считаю более чем оправданной. А почему всяким там орифлеймам можно продавать парфюмерию по такой цене, а нам нет? Выпускайте такой парфюм всегда и мы начнём более охотно поддерживать отечественного производителя, разве не так?

Dilis Intimission Tre

Самое большое моё потрясение, подаренное Intimission Tre - это его раскрытие. Реально ПЕРВЫЙ белорусский парфюм, который значительно меняется с течением времени в лучшую сторону. Если бы лично в этом не убедилась, ни за что бы не поверила. Кто не знает, я очень давно болею парфюмерией и пробовала множество люксовых ароматов (полка на фрагрантике говорит более 200). И не каждый Диор и Монталь может похвастаться такими вкусными переливами. Аромат очень ЖИВОЙ. Уж не знаю, где наши творцы нашли такое сырьё, но оно чудесное.

Dilis Intimission Tre

Кстати, наверное многие знают, что ароматы Dilis - это "копии" известных брендов, хоть сам производитель этого и не признаёт. Ага, как же, просто случайное совпадение, что, например, линейка "классическая коллекция" на 99 процентов состоит из ароматов, как 2 капли воды похожих на шанель, диор и версаче. Ну-ну. Так вот, Intimission Tre - это явно "слизанный" люксовый аромат, только я не могу понять какой именно. Что-то напоминает мне "жизнь" от Ланком. А может, cacharel amor amor forbidden kiss. Девчули, помогите парфюмерному маньяку - наверняка кто-нибудь догадается, какой из люкса "спёр" Dilis Big smile

Dilis Intimission Tre

Сам аромат сладкий, гурманский, немного восточный. Понравится 100 процентов не всем. В линейке нет ни одного аромата, в котором присутствует лёгкость, свежесть. Все они сладкие и для многих на дух не переносимые. Для меня все 3 парфюма вполне в духе ядов Диор - такие же колдовские. Для кого-то яды, а для кого-то приворотное зелье.

Dilis Intimission Tre

И ещё: приобретая парфюм Intimission Tre, я пополнила свой шкаф теми ароматами, которым нужно соответствовать. Не наденешь его с лёгкой юбочкой или летним сарафанчиком. Не наденешь с растянутой водолазкой и облезлым маникюром. Надеваешь парфюм для сексуальной женщины (как называет его Dilis) - соответствуй. Он идеально впишется в вечерний образ. По возрасту никаких ограничений не дам: я и в 16 иногда любила использовать какой-нибудь "Яд" или Коко Мадемуазель. Просто выглядеть нужно соответственно. Не каждый день, но хотя бы иногда (это я про шикарные платья и каблуки). А вот погоду для нОски всё же посоветую: промозглый дождь, метель и мороз - это идеальные условия для Intimission. Погуляв на улице, в помещении аромат раскрывается ещё более красиво Love

Dilis Intimission Tre

В общем, девчули. Как бы ни хотела, а весь восторг в отзыве я всё равно не передам, даже если настрочу второй том. У нас итак уже час ночи, а я всё лежу в обнимку с новым флаконом)) Такой радости от покупки давненько не испытывала. Очень надеюсь, что на этом новинки у Dilis не закончатся и наш производитель выпустит ещё что-нибудь, но уже чуть полегче. Если это случится и качество не пострадает - обещаю: куплю всё Smile И с удовольствием подвину все свои Монтали Smile

Dilis Intimission Tre

❤❤❤Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм До новых встреч!❤❤❤

A_girlрекомендует
01.12.2016
Теперь и мне такой нужен)
01.12.2016
Зачитался таким прекрасным описанием и удивляет прямо парфюм таким соблазнительным ароматом. Не зря купили и приятно, когда он только приносит удовольствие от использования. Smile
Правда первый на SI похож ? посмотрела композицию, там другие ноты( я б от копии не отказалась
01.12.2016
Спасибо за знакомство с новинкой! Я об этом аромате не слышала
Дизайн интересный.
01.12.2016
Ну куда собралась двигать свои Монтли,да еще в ведровом исполнении?Я вот сама себя уговариваю:"Наташенька,но все не перекупишь деточка!Оставь другим,не хапай все сама!" Big smile
01.12.2016
Какое классное описание,- нужно поискать в продаже этот аромат Love
01.12.2016
Теперь и я побегу на затест Laughing out loud
01.12.2016
шикарный аромат Love а я у нас Диллиса совсем не видела(
01.12.2016
Шуриксандра, очень похож. Рукав пахнет второй день, так что он безумно стойкий! Love
Кстати да, пирамиды у Си и Уно вообще разные, но сходство огромнейшее) Уно раскрывается немного по-другому, но тоже очень дорого Laughing out loud
Натаlli, интересно, это лечится??? Shy Big smile
01.12.2016
Интересно, вот только вряд ли у нас его удасться отыскать Puzzled
01.12.2016
ZeyNana, а в России Дилис не продают?) Вроде девчонки писали, что в продаже часто встречаются Smile
01.12.2016
По нотам очень похож на YSL Black Opium...)))
Заинтересовали парфюмкой! Надо посмотреть такой в [ссылка]))
Люблю как Диор, так и восточные ароматы Love
01.12.2016
интересный аромат! захотелось с ним познакомиться Smile
01.12.2016
Заинтриговали, очень любопытно стало послушать. Shy
01.12.2016
Да... белорусы в последнее время радуют не только косметикой, но и духами.. молодцы! Так держать! Crown Недавно сама прихватила два аромата от Dilis, один пойдет на освежитель воздуха, а второй - оказался, то что искала. Об этой новой линейке пока не слышала, буду в магазине, обязательно послушаю... хотя, у меня сейчас любовная привязанность к свежим ароматам. Big smile
Спасибо за отзыв! Love
02.12.2016
Очень круто все описали, я тоже маньячу, очень захотелось на затест все, только где ж их найти Sad особенно заинтриговал третий, люблю такие ноты и амор фобиден с прекрасной жизнью тоже люблю
оригинально выполнен)
02.12.2016
Обожаю парфюмерию Дилис, у самой четыре штуки)
Надо затестить, если увижу этот аромат)
02.12.2016
Заинтриговали! Люблю подобные ароматы, и тоже лет в 16 меня яды-зелья не смущали Smile
Уговорили Smile
02.12.2016
У Дилис появилась новинка? Здорово! Будем надеяться, что они не остановятся на этом, а выпустят еще линию "неожиданно" похожих (на известные бренды) ароматов Smile
02.12.2016
Как-то зря вы Дилис ругаете. Вполне достойные (хоть и не оригинальные) парфюмы выпускала и выпускает. Люблю практически все духи из классической коллекции Дилис. Из парфюмерных вод чаще всего ношу и покупаю Absolutly wild. Спирта и странной противной базы не слышу. Все нормально.Новую серию надо будет затестить.
Прям заинтриговали, на выходных побегу в "Милу" тестить ароматы, может себе что и прикуплю... Big smile
Отзыв шикарный... Laughing out loud
02.12.2016
Какой загадочный флакон. Мне кажется, мне мог бы понравиться.
02.12.2016
Какой он необычный и интригующий! Прям захотелось немедленно послушать!
Насчет аналога...Может, и правда Кашарель...схоже.. А коробочка мне Хьюго почему-то напоминает Smile
Ваши отзывы для меня как мед по сердцу Love Спасибо, что пишете Love Хотелось бы читать и читать без остановки.
02.12.2016
Сомневаюсь, что мне понравятся эти ароматы, но после такого описания невозможно их не затестить Laughing out loud
02.12.2016
Я бы купила, но не видела. А вот все Си и компания, надоели ужасно. Прям готова отдать кому-нибудь, зима пришла, а пользоваться не хочется.
Всё, этот аромат теперь в моих хотелках! ХОЧУ! Love осталось только найти его в продаже, ну или как всегда, придет интернет на помощь)))
02.12.2016
Не поленилась прочесть рекламу) Интригует) Хотя, мне кажется, что плетка в качестве подвески действительно уместней смотрелась, чем губы Big smile Поищу аромат у нас в продаже) Захотелось затестить всю линейку)
02.12.2016
Какой классный отзыв!)))) С белорусским парфюмом не знакома, и как видно зря)
02.12.2016
Очень интересно теперь стало услышать этот аромат - заинтриговали...
02.12.2016
Интересно было бы разгадать, что это за аромат, но для этого мне нужно послушать.
Inc аватар
Inc
02.12.2016
Оформление у парфюма 18+ мне напомнило шлем Дарта Вейдера))) Да, слышала про Дилис, но у нас пока не встречала. Надо ехать в Беларусь опять! Smile
02.12.2016
Ну надо же. Надо заценить Белорусский парфюм)))
Потрясающий аромат
02.12.2016
было несколько ароматов от дилис)
02.12.2016
вау! описание просто супер! мне бы хотелось и себе такой аромат
Ещё 36 комментариев