Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 21:13

Почему я написала в начале отзыва 18+?

Потому что это на самом деле неприятный, возможно пугающий отзыв, но тем, кто сталкивается, сталкивался со схожей проблемой, тому будет полезно прочесть и взять на заметку. Не желательно читать брезгливым и впечатлительным.

Сама история:

Бывало всякое в моей жизни, я часто хожу по магазинам, иногда даже по обувным. В один такой раз я схватила грибок ногтя. Поскольку я часто хожу с педикюром, то в первое время могу и не заметить этого, пока не ринусь постригать ногти. Фактически это никак не проявляется (лично у меня), только в какое-то время ноготь начинает отставать от кожи, а потом и вовсе отваливаться, как бы я не старалась не пугаться, но это не выходит. Пошла в аптеку, взяла этот крем ( продается без назначения врача), стала мазать, конечно, как можно чаще. В моем случае я старалась по 3 раза в день. ноготь все равно отвалился, но боли от его потери не было совершенно, т.к. было не мясо, а именно кожа. Через какое-то время заметила, что ноготь стал отрастать, уже нормальный, но дико медленно. Я продолжала мазать кремом, чтобы все не началось по-новой. Где-то за 1,5-2 месяца я отрастила более-менее нормальный ноготь ( на большом пальце, это к тому, что ноготь большом сам по себе,поэтому так долго и рос).

Удивительно, но этот случай не один, было такое еще один раз, но на "маленьком" пальчике, пользовалась кремом и все прошло.

Характеристика крема:

• белый или светло-желтый цвет
  • хранится 4 года, после этого НЕзамедлительно выкидывайте
  • запах не резкий, но и н е шибко приятный
  • объем тубы 30 г
  • применяется только наружно, не внутрь
  • особых условий для хранения нет, но желательно хранить не выше, чем при 25 градусах
  • дизайн крема бело-желтый

Просьба:

Дорогие девушки и парни тоже, не мерите обувь пока вы больны похожей болезнью, донашивайте свою, она заразна ведь для чужой обуви. А тем, кто носит ее приходится несладко и надо будет лечиться также, как и вам. Заботьтесь не только о себе, но и других.

Всем приятного дня, спасибо за прочтение, надеюсь, помогла хоть чем-то:)

Достоинства
  • Большая туба
  • Действенное
  • Надолго хватает
  • Недорогое
  • Разрешено во время беременности
  • Спектр применения +
  • Удобно в применении
Светланушкарекомендует
23.02.2014
Честно не увидела тут ничего брезгливого(или может это я такая не впечатлительная), Smile Wink а отзыв полезный.Спасибо. Smile
тем не менее, не самое приятное описание)
не за что:)