Инанна аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 13:13

Пару дней назад я просматривала ассортимент ИМ "Золотой век", в поисках золотого браслета или золотой цепочки. Доходы на Irecommend позволяют надеяться, что к своему Дню Рождения 16 декабря я успею заработать необходимую сумму для покупки ювелирного украшения для себя любимой.

Моей целью был, скорее всего, браслетик, но я не смогла пройти мимо раздела с колечками. И только лишь открыв страницу с кольцами я увидела свою обручалку. Волна ностальгии накрыла меня: чуть более 6 лет назад я стала женой любимого мужчины.

Вспомнила, как долго мы выбирали с ним кольца. Мы не хотели стандартные, гладкие обручалки, одновременно с этим мы не располагали большим бюджетом, что бы покупать очень дорогие кольца. Я в то время только лишь закончила университет и ещё не устроилась на работу, будущему мужу задерживали зарплату на заводе. В общем, жениться мы решили в самый "благоприятный" для нас финансовый период.

К слову сказать, родители нам в финансовом плане не сильно помогали, именно по нашей инициативе. У меня были небольшие сбережения, собранные со стипендии, муж уволился с завода и получил хорошую компенсацию, сменив работу на более прибыльную.

Но в момент покупки колец мы имели скромную сумму в 2 тысячи гривен (по тем временам это было 8 тысяч рублей) и большое желание выбрать нестандартные кольца. В поисках обручалок мы наткнулись на магазин 'Золотой век', где и выбрали два кольца с комбинированным составом и похожим рисунком.

Как сейчас помню: моё кольцо обошлось нам в 930 гривен, кольцо мужа - в 980. То есть, в выделенный бюджет для покупки обручальных колец мы вошли, хватило также и на красивую бархатную коробку в форме сердца. К сожалению, в момент написания отзыва у меня нет возможности ее сфотографировать, хотя она дожила до наших дней.

Вот так выглядят наши кольца и мой букет в день Свадьбы

Вес моего кольца 3,11 грамм. По крайней мере, именно такой указан на сайте сейчас. Размер 19, но с ним я слегка ошиблась. Очень боялась взять маленькое, поэтому купила большое. Было лето, пальца отекали, я волновалась, вот и выбрала то, что побольше. Скатывать, конечно, не пришлось, оно не спадает, но оно мне великовато. Смело можно было бы брать 18 размер.

Итак, что же сподвигло меня написать о своём обручальном кольце?

Если честно, то это цена. По полной цене оно стоит 5280. Я, конечно, понимаю, что за 6 лет цены сильно выросли, но не настолько же. Смотрю я на своё обручальное кольцо и понимаю, что не стоит оно указанную полную цену. Но на него сейчас прекрасная акция: со скидкой оно стоит 2746 гривен. Вот такую цену я бы и сейчас за него заплатила.

Как же выглядит моё кольцо по прошествии 6 лет? Оно не деформировалось, на нем нет царапин и дефектов.

Примечательно, что буквально через неделю-вторую после свадьбы внутренняя часть кольца у меня начала вращаться. То ли это производственный дефект, то ли так было задумано изначально, но оно действительно вращается. При этом, зафиксировано оно хорошо, за пределы жёлтого ободка не выпадает. Кстати, у мужа кольцо за 6 лет носки деформировалось, рисунок стерся и стал почти незаметен, белая вставка никогда не вращалась. Может, это из-за того, что кольцом он вечно за что-то цепляется на работе и из-за деформации круг нарушен и вращение вставки невозможно.

Кстати, у них на работе одно время вообще было запрещено носить обручальные кольца, так как один из рабочих зацепился кольцом за какой-то прибор и сильно повредил палец. Сейчас вроде такого запрета нет, по крайней мере, все 6 лет мой муж носит обручальное кольцо, снимает только в то время, когда делает детям массаж.

Подводя итог, хочу сказать, что своим кольцом я очень довольна. Я ношу его,не снимая, вот уже 6 лет и хотелось бы проносить его как минимум ещё трижды по столько же. Кстати, кого заинтересовало моё кольцо, у кого в ближайшее время планируется бракосочетание, очень рекомендую обратить внимание на это колечко.

Магазин "Золотой век", безусловно, рекомендую. У них огромный ассортимент ювелирных украшений, постоянные акции и скидки. Кстати, если делать заказ в Интернет-магазине, действует бесплатная доставка. Надеюсь, что в скором времени я напишу отзыв и на ещё одно своё приобретение - браслетик от "Золотого века".

Отдельно хочу извиниться за малое количество качественных свадебных фото - в доступном мне на данный момент семейном архиве это все, что есть. Основная же масса в данный момент мне недоступна. Так, что при возможности дополню отзыв другими фото с колечком.

Любите и будьте любимы!

Инанна рекомендует Кольцо Ювелирный завод "Золотой век" Обручальное комбинированное. Артикул 1029/1

• Risha82 аватар

Risha82 20 Октябрь, 2016 - 13:16
    А я сейчас уже и не вспомню, какой ювелирный завод мое кольцо произвел Big smile
  • Merag аватар

Merag 20 Октябрь, 2016 - 13:21
    Сижу, читаю уже второй отзыв за полчаса об обручальных кольцах...
    И думаю - мы что, единственный были, у кого были самые обычные золотые широкие кольца...((
    Ну вот не нравились мужу всякие резные.
    А Ваше колечко очень красивое! Такое элегантное и нежное)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 20 Октябрь, 2016 - 13:33
    колечко прелестное Smile
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 20 Октябрь, 2016 - 13:37
    кольцо очень красивое Smile
  • nataliya34 аватар

nataliya34 20 Октябрь, 2016 - 13:41
    Интересная идея бы получилась со вращением нескольких полос на кольцах, как у Вас. Производителям на заметку. Wink
  • Grunez аватар

Grunez 20 Октябрь, 2016 - 13:46
    Качество оказалось отличное и цены сейчас все растут и растут. Памятное кольцо и желаю вам счастья в семейной жизни.
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 20 Октябрь, 2016 - 13:51
    необычное колечко
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 20 Октябрь, 2016 - 13:56
    Красивое колечко! Smile
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 20 Октябрь, 2016 - 14:19
    Какая у Вас интересная история и красивые колечки)
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 20 Октябрь, 2016 - 14:19
    Очень красивые кольца! Семейного счастья Вам и побольше! LoveInnocent
  • steptati аватар

steptati 20 Октябрь, 2016 - 14:43
    Очень милое колечко Wink
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 20 Октябрь, 2016 - 14:58
    хорошо, что кольцо не деформировалось спустя время
  • mary1225 аватар

mary1225 20 Октябрь, 2016 - 15:46
    очень красивое колечко
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 20 Октябрь, 2016 - 15:53
    Качеству время не помеха )
  • malvinochka аватар

malvinochka 20 Октябрь, 2016 - 15:59
    У нас недавно 5 лет со дня свадьбы было. Но кольца у нас самые простые, гладкие, именно такие хотелось)
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 20 Октябрь, 2016 - 15:59
    Эх, пойду-ка надену и свою обручалку! А то как сняла (на работе нельзя), так и не ношу.
  • Натаli22 аватар

Натаli22 20 Октябрь, 2016 - 16:08
    Сразу понятно,что мужчинам достается на работе Sad Мое колечко как новенькое,а у мужа в хлам превратилось Puzzled
  • Betta Spendler аватар

Betta Spendler 20 Октябрь, 2016 - 16:46
    Красивые колечки , богатенько выглядят, и букетик потрясающий Innocent
    У нас пока нет колец, хотя 5 лет как в браке. Широкая косточка и болтаются у основная пальцев все кольца, хотели разомкнутые, но их трудно найти.
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 20 Октябрь, 2016 - 16:48
    Мне очень нравится такие простые колечки, но с изюминкой)
  • Лемонграсия аватар

Лемонграсия 20 Октябрь, 2016 - 16:59
    цветы классные)
  • Love-is аватар

Love-is 20 Октябрь, 2016 - 17:02
    Очаровательное колечко.
  • УвечныйГоблин аватар

УвечныйГоблин 20 Октябрь, 2016 - 17:29
    А мне кажется нет разницы сколько будет нулей в цене за обручальные кольца, главное что нравятся и они станут для вас особенными в любом случае)) Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 20 Октябрь, 2016 - 17:38
    красивое колечко у Вас)
  • Hadouken аватар

Hadouken 20 Октябрь, 2016 - 17:45
    Хоть в кольцах я и мало понимаю, но у вас они очень красивые Smile
  • Ирина теперь Александровна аватар

Ирина теперь Ал... 20 Октябрь, 2016 - 17:54
    Очень милое нежное колечко!
  • Тысяча дней и ночей аватар

Тысяча дней и ночей 20 Октябрь, 2016 - 17:55
    Красивое колечко! А у нас обычные гладенькие, сейчас уже думаю, а как бы это было с нестандартными кольцами)
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 20 Октябрь, 2016 - 18:04
    Очень красивый вариант обручального кольца Love
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 20 Октябрь, 2016 - 18:26
    какое красивое) а мы веря в приметы, что колечки должны быть гладенькие - купили обычные Puzzled
  • Resni4kina аватар

Resni4kina 20 Октябрь, 2016 - 18:26
    У нас тоже кольца из Золотого Века. У них самый большой, на мой взгляд, выбор обручалок на любой вкус и кошелек.
  • anastasia z аватар

anastasia z 20 Октябрь, 2016 - 18:42
    очень симпатичное колечко Laughing out loud
  • Tanusik1987 аватар

Tanusik1987 20 Октябрь, 2016 - 18:54
    Хороший у вас доход на сайте )
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 20 Октябрь, 2016 - 19:26
    Красивое кольцо. Действительно, необычное.
  • Inc аватар

Inc 20 Октябрь, 2016 - 19:37
    Очень нежные колечки. Я смотрю, в последнее время многие стали покупать или заказывать себе кольца с металлами двух цветов. это так элегантно выглядит
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 20 Октябрь, 2016 - 20:01
    Отличное кольцо, я недавно в Золотом Веке совершила приятную покупочку Shy
  • Алтэйа аватар

Алтэйа 20 Октябрь, 2016 - 20:43
    У меня тоже такое колечко, только слегка с иным орнаментом, два года назад заплатила около полутора тысяч грн. Smile А вот мой муж не захотел носить такое же и купил себе полностью золотое, широкое кольцо Smile
  • Наталия777 аватар

Наталия777 20 Октябрь, 2016 - 20:50
    Красивое колечко! Smile
  • dreams22 аватар

dreams22 20 Октябрь, 2016 - 21:50
    Красивые колечки Love
    И цена замечательная...была Laughing out loud
  • Zhu-zha_1907 аватар

Zhu-zha_1907 20 Октябрь, 2016 - 21:50
    Интересные колечки. Мы выбирали классические, но тонкие. Я массивные не люблю. Еле-еле отыскали!
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 21 Октябрь, 2016 - 05:49
    Красивое кольцо. А у нас обычные.
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 21 Октябрь, 2016 - 06:37
    красивое нежное колечко Love
  • ХО аватар

ХО 21 Октябрь, 2016 - 07:06
    Интересное кольцо, а у нас с мужем самые обычные гладкие,но полновесные.Почему то хотелось нам такие Laughing out loud
  • ТатьянкаLi аватар

ТатьянкаLi 21 Октябрь, 2016 - 07:43
    Мы с мужем тоже были в такой же ситуации перед свадьбой Smile Купили обычные кольца, которые не снимаем уже 8 лет Love
  • _Must-have from Anastasya_ аватар

Nat31 21 Октябрь, 2016 - 20:02
    Колечко очень стильное! Love
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 21 Октябрь, 2016 - 22:06
    Хорошие колечки, мы тоже долго подбирали, чтобы было не совсем стандартно)
  • Авдеева аватар

Авдеева 22 Октябрь, 2016 - 09:12
    У нас с мужем кольца из Золотого века. Проносив их всего год, я поняла, что больше мы так покупать украшения не будем. Ужасное качество, все уже потертые (и это за год), а сейчас спустя несколько лет вообще пришли в негодность.
    И, кстати, отдельная история была с обслуживанием. Вообще неприятные консультанты там работают, не знаю, может их набирают по принципу: "чем хуже - тем лучше"? Drunk
  • chedan7a аватар

chedan7a 22 Октябрь, 2016 - 11:48
    Выбор колец, действительно, сложная тема! А если ещё и ограничен в финансах, то прямо вообще ребус.
    Сами так же искали
  • Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 24 Октябрь, 2016 - 23:14
    Красивенное кольцо!
  • Спешу_сообщить аватар

Спешу_сообщить 25 Октябрь, 2016 - 06:01
    Свадьба очень волнительный день даже спустя многие годы Smile. Красивое кольцо у Вас!