Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 13:43

Так как у нас в Украине всё с тормозом, то в магазинах у нас продаётся гербер пюре только из циплёнка и из индейки)) Других не наблюдала)) И вот моё мнение.. Конечно же я больше за домашнее мясо и когда нужно было вводить прикорм мясной - купила домашнюю курицу, сварила кусочек, взбила хорошенько блендером, дала малышу, но... он плевался, давился, не хотел ужасно)))) Тогда я решила попробовать дать магазинное, так как думала что оно взбито лучше.. И вот купила первое пюре с курочкой.. К моему удивлению малой опять давился и не захотел... По вкусу пюре было точь в точь такое же как я приготовила дома. Поэтому я так думаю, что наверное всё таки оно более натуральное)) Потом попробовала добавлять это пюре в картошечку и супчик - пошло на ура)) не сразу, но раза с 3-го получилось))

Из 2-х пюре больше понравилось пюре из индейки. Оно во-первых более вкусное и когда его добавляешь например в супчик, то сразу на кухне стоит чудесный аромят мяса и супчик очень вкусный. А вот пюре из курицы нет. Суп ничем не пахнет и по вкусу гораздо хуже... Так что пюре из индюшки я ставлю 5, а курочке 3 балла))

Очень хотелось бы попробовать и другие мясные пюре гербер, но к сожелению у нас их пока нет(( Будем ждать))

Aliska_Aliskaрекомендует
  • перед тем как довать своему ребенку пробовала все сама, но честно говоря белоруские производителями не впечетлили не комбинированием продуктов, не вкусовыми качествами. Попробовали Пюре Gerber Индейка. Девченки, просто класс.Вкус нежный и приятный.
  • 16.06.2016
    В 8 с половиной месяца в связи с поездкой пришлось попробовать мясное пюре "Нежная индейка" от "Gerber (Nestle)". Понравилось в данном продукте: 1. Состав - натуральный, без специй (соль, сахар, перец и т.д.) 2. Вкус приятный, как для меня похоже на тушенку.
  • Мясной прикорм мы начали в 8 месяцев с пюре Гербер Индейка . Выбрали эту фирму, потому что фруктовые пюре Гербер прошли у нас на ура. Советую попробовать и их: Что же по поводу пюре Гербер Индейка , то характеристика следующая. Стоимость. Сейчас около 24 гривен за баночку. Объем. 80 г.
  • 09.07.2013
    Прикорм мы начали с кашек и однокомпонентных овощных пюре, все предложное ребенку уходило на ура, даже пюре из брокколи ребенок ел не морщась с удовольствием. Пришла пора вводите мясное пюре выбор пал на Gerber с индейкой, удивительно но ребенок выплюнул первую предложенную ложечку и поморщился.