Опубликовано 7 Март, 2016 - 23:30

очень долгое время я мечтала о нестандартном цвете волос. от природы я рыжая, но с возрастом пигмент ушел, и волосы были пшенично зеленого цвета, а как выгорала на солнце так вообще блондинкой была.фэ

сначала красилась в рыжий (ведь тоже достаточно нестандартный цвет, да еще и родной). на мне было все! проф краска, не проф, рябина, тоника. но решив что я себя люблю, да еще и парикмахер, долгое время красилась проф краской. последней была "индола" - цвет просто потрясающий, но черезчур быстро вымывался. это немного достало, а еще и девке перемен захотелось. в результате решила что пора бы воплотить мечты в реальность, а поможет в этом давно известный мне антоцианин, начиталась отзывов, и таки решилась. сначала выбор пал на R03, но потом прям перед заказом решение резко изменилось в сторону V03. итак...вымылась я крайне ужастно

зная что будет с моими не вовсе здоровыми волосами, я все же высветлилась ради высокой цели (яркого цвета). получилось не очень ровно. корни были белоснежными, и ранее милированные пряди тоже, а вот по длинне я была желтовато рыжей.

несколько дней походив !ЛИМОНОМ! а не цыпой или блондинкой настал день Х, я пошла красится. весь процесс описывать не буду, все могут его найти самостоятельно (я кстати смотрела в разных источниках и у разных мастеров, но везде они немного(!) отличались). до последнего переживала что цвет мне не пойдет, но походу я подлец.

говорят краска выравнивает неравномерности, но что-то у меня такого не случилось. и я даже рада этому, цвет получился более интересный *О*

сначала я немного недоумевала, но потом поняла в чем дело. итак, корни ведь были белоснежными, поэтому "purple" по иних лег холодным, глубоким цветом, а там где была желтизна лег более теплым и светлым тоном.

ну а это в тот же день, только немного с фильтром.

здесь выставлены более эстетичные фото (а есть прям только только закончив процедуру каждого этапа)

мотивировало меня желание менятся, и еще эта фраза.

Не надо бояться и не надо считать запретным ничего, чего желает наша душа.

Герман Гессе.

так что творите все, чего жаждет ваша душа и не думайте о мнении других, оно, как говорят, сейчас самая дешевая "вещь" в мире

Пы. Сы. есть еще отдельное мнение на счет высветления. до того волосы были не идеальны, но кажется в лучшем состоянии как минимум за 5 лет. на протяжении некоторого времени перед переменами, я делала горчичную маску с добавлением витаминов для волос (В12, Е, А, репейное масло и никотиновая кислота) и думается мне и моему мастеру что имонно то что витаминки сделали свое дело, волосы так сильно не пострадали от блондора как должны были (надеюсь кому то пригодится)

Достоинства
  • Большой объем тубы
  • Не течет
  • Ну оочень яркий цвет
  • Улучшает состояние волос
  • Хорошая консистенция
  • Цвет соответствует заявленному
  • Широкая палитра оттенков
  • Яркие цвета в палитре
Недостатки
  • Для яркого цвета обязательно осветляться
  • Сложный процесс окрашивания
Kaleyaрекомендует