Опубликовано 7 Январь, 2014 - 00:30

После того, как я подсела на шоколадный чай от Кертис, я покупала только его. Но ведь нужно попробовать что-то новое, и взгляд зацепился за банановый чай. Не могу вспомнить какую-либо еще фирму, выпускающую чай с бананом.

Вот она моя вкусная коробочка

Внутри. Открывать просто. Пакетиков, конечно, было в разы больше. Но они очень быстро исчезают Smile

Пакетики. Сделаны красиво, мне понравилось, не стандартная чайная бумага, а красивая белоснежная сеточка.

Внутри кусочки банана и цветы подсолнечника

При заваривании пахнет бананом. На вкус чай совершенно не горький, наоборот, иногда мне он казался даже приторным. Ни с сахаром, ни со сладостями я его пить не могу, иначе слишком-слишком сладко. Есть банановые вкусные нотки, причем я почему-то ждала, что банановый чай будет с каким-то вяжущим рот вкусом, на деле ничего такого.

Не все так гладко с составом, знакомые всем ароматизаторы, идентичные натуральным. Возможно из-за них чай имеет немножко химический оттенок вкуса, но в целом, чай очень вкусный. Поэтому не буду сильно снижать оценку, в своей ценовой категории чай замечательный!

Цена примерно 76 рублей.

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступный
  • Качественный чай
  • Необычный вкус
Esaрекомендует
07.01.2014
Я тоже люблю эту марку чая! и пирамидки удобные - в сеточку, не разваливаются как обычные на клею! Big smile
07.01.2014
необычное сочетание, хм...банан и подсолнух! надо попробовать обязательно Wink
07.01.2014
А я вот не знакома с этим производителем Shy А после отзыва прям засвербило Cash
07.01.2014
Только что кружилась вокруг него в магазине. Надо брать:)
07.01.2014
Если так пахнет бананом, надо попробовать)))
07.01.2014
Надо попробовать, спасибо за информацию Smile
07.01.2014
вчера пила банановый нектар,теперь надо чай банановый пробовать Big smile ,заинтересовали
07.01.2014
Пробовала банановый чай матэ, а вобще банан не популярная чайная добавка, интересно попробовать Smile Жаль, что у зеленого чая вкусы ограничены, не то, что у черного, предпочитаю все же зеленый чай
Esa
08.01.2014
Elena Valentinovna, да, а то заваренный клей пить не очень полезно Sad
palmero , ну подсолнух я думаю для вида Smile
Пчола , зря, Жанн, такие вкусные чаи Smile
La_Sirene , я тоже покружилась. пару раз отставила из-за ароматизатора, но вкусная картинка сделала свое дело Big smile
Венсди , не натуральным правда бананом, жаль Sad
Blondie Smart , спасибо за внимание к отзыву Smile
КОКОСовая , читала этот вкусный отзыв Big smile
Donna Helen, да не видела зеленый с бананом Sad
Обожаю этот чай, хочу все вкусы попробовать, правда в пирамидках не пила не разу..а в обычных пакетиках такой есть, не знаете??
11.01.2014
Ни разу еще не встречала чай с бананом) хотя заваривала во френч-прессе дома зеленый) интересно попробовать Smile
Esa
13.01.2014
Замечательная , не знаю, я только в пирамидках пока видела. Я тоже на него подсела Smile
Nataly_SV, попробуйте, интересный вкус Smile
02.04.2014
мне кажется, такие чаи напичканы ароматизаторами и не очень полезны. разве нет?