Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:55

Здравствуйте, милые девушки. Этот отзыв для вас. Покрытие ногтей гель-лаком- это мое хобби. Делаю себе, иногда кому-нибудь из близких.

Начинала с фирмы Kodi, но через полгода использования, у меня началась аллергия с проявлением ввиде зуда и сыпи.

Перечитав кучу отзывов, решила попробовать гель- лак другого формата. Гель в лаковом флаконе. Выбор пар на trugel от ezflow.

Флакончики прятно серебристые, увесистые. По 15 мл. Заказывала здесь.

Сразу скажу, что аллергии он у меня, действительно, не вызвал.

Теперь поподробнее. База как и топ достаточно жидки. Тяжело было привыкать после густющего kodi. В итоге, я даже выравнивание смогла сделать с помощью trugel. Как говорится, было бы желание.

Есть большой плюс. Если того требует дизайн, при снятии липкого слоя с базы, не остается проплешин, даже если нанести её очень тонко.

Топ блестит потрясающе. Мне нравится намного больше, чем kodi.

Как работает с другими фирмами? Носится хорошо, а вот в нанесении очень тяжело. Гель-лаки скатываются к центру. Хорошо наносится только схожий по составу ibd.

Стойкость неплохая. Примерно как у cnd shellac. Но есть нюанс. Обязательно пользоваться праймером на весь ноготь (у меня остался kodi, хотя, наверное, лучше использовать родной). Если нанести только на кончик, то будут отслойки у основания.

Не самое эстетичное фото. Пример носки. Более 2 недель.

Минусом для меня является то, что топ не держит дизайны. Слайдеры отходят через 3-4 дня. Ленты и стразы после этого боюсь использовать.

Много читала, что снимается этот гель- лак на ура, но по ходу, у меня самая ужасная жидкость для снятия. Даже с запилом, ей требуется 15-20 минут.

Вообщем, я довольна, что остановила свой выбор на EzFlow и неотчаялась, когда по началу он отслаивался и скалывался.

Достоинства
  • Качество
  • Не алергичен
  • Объем
  • Стойкий
Недостатки
  • Жидковат
  • Не держит слайдеры
Sveta-konfetaрекомендует