1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 4)

LISA1 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 00:21

зарегистрировалась специально чтобы о них написать. покупала желтые, которые нужно в ухо засовывать и синие из силикона. в сумме потратила 50 грн и 67, отстой полнейший. желтые жесткие и пропускают звуки, те которые из силикона - вообще бред какой то, пропускают звук и тоже жесткие и не принимают форму нужную. мне беруши нужны потому что соседи телек смотрят. вобщем не берите Силанс ни в коем случае!!!!!!

LISA1 не рекомендует Беруши Silans Для сна

Тип товаров: Беруши
Брэнд: Silans
  • Если нечем заняться ночью, купите беруши)

26.01.2017
    Любопыная аватар

Муж, храпящий как тысяча чертей и соседи, считающие, что в своей квартире можно творить что угодно в любое время суток - вот всё, что вам нужно для принятия решения купить беруши.Вот и я решила стать умнее всех и потопала в аптеку, где попросила вежливо "надёжные, ушкам на ощупь приятные, от шума…

• Ужасные беруши

15.12.2012
    tanechka_petrachkova аватар

В моем доме вечером часто очень шумно, домашние ложаться поздно. Поэтому я купила беруши. Первым моим приобретением были MACK's из полипропилена. Стоили около 16 грн одна пара. Очень понравились, служили верой и правдой 2 месяца, сейчас я заметила, что смниа.тся не так хорошо.