3.2

ОльгаАнатольевна36 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 15:38

Всем привет. Хочу рассказать о двух пудрах, купленных на сайте Алиэкспресс. Это два тона пудры Sugar Box, их я покупала в разное время с интервалом примерно 3 месяца. В конце декабря 2015 года плотно подсела на покупки с сайта Алиэкспресс, купила много декоративной косметики и пудра не стала исключением.

Итак, по порядку.

Цена: первая пудра стоила 232 руб. Ссылка на продукт.

Вторую я нашла намного дешевле, за 166 руб. Ссылка на продукт.

Коробочка: Картонная коробка черного цвета, на ней много информации, на в основном на китайском, есть состав, но без перевода непонятен, понятен масса 8 гр.

Пудреница: Пудреница – это то, что привлекло мое внимание и подтолкнуло к покупке, она состояла из двух «этажей», внизу был спонж, а на верху пудра, такая двухярусность очень удобна, когда спонж и пудра отдельно. Крышка матовая с глянцевой надписью, это сочетание очень красиво выглядит, вообще, внешний вид с претензией на стильно – дорого. Пудреница хорошо закрывается, с щелчком, спонж тонковат, но все равно удобный. Единственный недостаток спонжа – он воняет резиной, у пудры за 166 руб. вонял сильнее и пришлось поменять местами.

Как вы видите, пудреницы совершенно одинаковые, не смотря на покупку в разное время у разных продавцов.

на поверхности пудры тоже есть надпись.

Цвет: Вот тут ВНИМАНИЕ! Покупала 2 тона: № 2 и №3, вначале, когда покупала тон № 2, не было отзывов, когда я его получила, то оказалось, что она с БЛЁСТКАМИ, с крупными золотыми блестками. Пользоваться ее на работу невозможно, не солидно, поэтому использовала ее только на выходных, и то, летом не использовала.

А вот тон №3 не содержит блесток и перламутра, у него очень приятный бежевый оттенок, он идеально ложится на мою светлую кожу, и летом, когда присутствует небольшой загар, тоже хорошо сочетается с кожей.

На фото левая пудра - тон №2, правая - тон №3, тон №2 светлее и с блестками.

Как ложится: Ложится хорошо, в поры не забивается, шелушения не подчеркивает, матирует хорошо. Я очень довольна, иначе не купила бы вторую.

Вывод: На сайте Алиэкспресс я купила не одну пудру, а аж 5 штук. И могу сказать, что китайцы любят добавлять туда всякие блесточки и перламутр, а еще они достаточно светлые. Из этих 5 пудр приличные только две, эта, тон №3 и фирмы Me Now, которая у меня уже кончилась, три другие с различными блестками и перламутром, дико белые.

Ссылка на отзыв на нормальную пудру Me Now.

Ссылка на отзыв на белую пудру с блестками и забивающей поры.

Ссылка на отзыв на белую пудру с перламутром.

ОльгаАнатольевна36 рекомендует Компактная матирующая пудра Aliexpress Sugar box New 2014 Fabulous Pressed Face Make up Powder Makeup Powder Palette Skin Finish

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.