Опубликовано 19 Январь, 2016 - 14:32

Люблю писать о косметике, об уходе за волосами и кожей, и многом другом. Ведь эта тема так близка нам, женщин. Можете убедиться сами, заглянув в мой профиль.

Сегодня хочу рассказать ...Да!Да! Да! о казалось бы самом обычном, повседневном продукте. Это- парфюмированный гель для душа INCOGNITO от FABERLIC.

Этот гель для душа мне подарила мамочка. Просто так. Без повода =)

Открыла пузырек и ахнула. Какой шикарный запах. Это точно гель для душа? Загорелась, очень захотела себе парфюм и побежала на любимый IRECCOMMEND. Но разочаровалась, поскольку мало держатся, но это другая история.

Вернемся к ПАРФЮМИРОВАННОМУ ГЕЛЮ для душа INCOGNITO от FABERLIC

УПАКОВКА

Среднестатистическая. Дозатора нету, но вполне удобно пользоваться и без него.

Объем всего 150 мл, НО пишу большимы буквами, он очень экономный. Текстура густого геля. На фото видно, что он не растекается.

Пользуюсь 3 месяца, купаюсь каждый день и у меня еще немного осталось геля в пузырке.

Пенится отлично, достаточно одной капли на мочалку и все. Поэтому и расход маленький.

Отлично увлажняет, после душа тело пахнет парфюмом.

Хочу вернуться к аромату. Он- главный козырь этого геля для душа. Невороятное сочетание цветов и яблока создают великолепный дует.

Ах, как жаль, что еще не придумали компьютер, чтоб передавал запахи. Я бы аромат этого парфюмированного геля загрузила сюда.

Надеюсь, прочитав мои строки пойдете, нет, побежите за парфюмированным гелем для душа INCOGNITO от FABERLICв магазин.

Достоинства
  • В точности передает аромат парфюма
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
mila2112рекомендует