ketibes аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 07:20
Достоинства: демократичная цена
Недостатки: - не держится, бывает подделка, желтеет,трескается, легко отслаивается, не возможно наносить, слабое сцепление с ногтевой пластиной

Меня убивали долгие часы на маникюре и дороговизна услуги, не хотелось отдавать столько денег чужому человеку, если все это я смогу сделать сама.Это ж так просто, думала я ! И понеслось! Заказала я гели для наращивание ногтей jina на китайском сайте, набор из 6 гелей ( 2 белых, 2 розовых, 2 прозрачных) обошолся мне всего в 12 $. Спустя пару недель мне пришол товар, и я приступила к делу прежде начитавщись полезной информации в интернете. Все как положено шаг за шагом я накладывала слои на типсу, гель использовола только прозрачный, т.к. розовым и белым пользоваться было не возможно ( розовый совсем ни разу не камуфляжный, а прозрачный с чуть розоватым оттенком, Белый не белый, а пузырящийся молочный, как кипяченое молоко да еще и с пенкой). Гель густой консистенции, , немного растекаеться,ложиться тяжеловато. Сохнет зато мгновенно. В общем для новичков самое то, в случае неудачи в наращивание не жалко выбросить. Ногти держаться уже 6 ой день, я рада. Без наращивания просто покрытия на свои отпали на следующий день, незнаю от чего это зависит. + фото ногтей на типсы гель с покрытием лаком.

ketibes не рекомендует Гель для наращивания ногтей Jina

Гель предназначен для моделирования искусственных ногтей .
Он легко наносится, является самовыравнивающимся.
Не вызывает жжения во время полимеризации в УФ лампе.
Гель гипоаллергенен и при полимеризации не имеет запаха.
Цвет: прозрачный, белый, розовый
Брeнд: Jina
  • Ужасно!

22.09.2011
    Irino4ka аватар

Это просто кошмар какой то.Днем наростили ногти,а к вечеру гель(если это можно так назвать) начал отслаиваться.Стала звонить своему "мастеру",чтоб она приехала и полюбовалась,приехала она на сл.день ко мне на работу и заново переделала этой же линой,другой у неё кончился.Отходила я 3 дня,все опять…

• Заказываю его на aliexpress за 34р!

21.01.2014
    Мамочка Оксаночка аватар

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей радостью. Начну с того, что я мастер по маникюру и наращиванию ногтей. Училась я и работала по трёх фазной системе наращивания, т.е. я знаю с чем сравнивать этот гель.

• Не тестируйте на людях.

09.01.2014
    Radistka Cat аватар

Доброго времени суток. Мне довелось познакомиться с этим гелем, когда я начала тренироваться в наращивании ногтей. Смысла покупать сразу дорогой материал не было никакого. И вот в соответствующем магазине я покупаю несколько цветных гелей,а в качестве базовых-прозрачный и камуфляж от Lina.