Среднее: 4.5 (61 голос)

Kristinarer аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 08:27
Достоинства: не вредит волосам
Недостатки: некоторые тона быстро вымываются

Устала я собирать свои волосы по дому и решила купит профессиональную краску. Мама давно уже пользуется краской Cutrin и довольна ей. Выбор пал на оттенок 4.16 Темная лава. Наносится краска как и другие, ничего сложного или особенного. Цвет получился практически черным, но красивым (свои волосы были каштановые). Смывается краска быстро, через 2 недели уже заметно…к слову, голову мою я через день. Но огромный плюс – это то, что волосы стали заметно меньше выпадать! Это для меня очень важно, поэтому несмотря на небольшие минусы этой краски, я продолжаю ей пользоваться. Стоит она в Новосибирске 330 рублей за упаковку, на волосы до лопаток хватает 2х штучек.

Kristinarer рекомендует Краска для волос Cutrin SCC-Reflection Permanent Hair Color

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Cutrin