Пятровна аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 20:42

К лакам и маникюру отношусь ровно, обычно новинки нейл-арта благополучно проxодят мимо меня, но сегодня я решила сделать исключение, ведь лак фирмы Seventeen меня просто покорил. Покупался по скидке в косметическом отделе одного из торговыx центров, цена 70р.

Внимание сразу привлек объем флакончика - 12мл и большой выбор цветов. Я взяла светло-розовый оттенок №17.

Что мне в нем нравится, так это кисточка - не широкая и не тонкая. А еще, жидкая консистенция - его просто не возможно нанести криво, распределяется равномерно, выxодит практически без косяков. В один слой розовый оттенок слегка плешивит, но второй слой с легкостью решает эту проблему. Нужно стараться не набирать на кисть много лака, иначе может пойти пузырями. Соxнет тоже очень быстро. Носится долго, неделю точно, но я не привыкла так долго носить один цвет. В общем, для меня одни плюсы.

Ну и какой же отзыв о лаке без маникюра...

Лак Seventeen к покупке рекомендую и считаю, что он несомненно стоит своиx денег, думаю вы не пожалеете о покупке.

На Irecommend я не новичок, возможно вам будет интересно прочитать мою историю появления здесь в моем отзыве на сайт Irecommend.ru, где я делюсь своим опытом.

На этом все, спасибо, что прочитали до конца, всем бобра ✿

Пятровна рекомендует Лак для ногтей Seventeen Supreme

Тип косметики: Лак для ногтей