Опубликовано 15 Январь, 2016 - 20:42

Обычно я люблю делать себе маникюр самостоятельно. Мне нравится придумывать дизайны и воплощать иx, но не всегда поучается сделать все аккуратно - мне кажется здесь нужен особый талант.

Сегодня в своем отзыве я расскажу вам о лаке Seventeen, который недавно для себя открыла. Линейка называется Supreme, мой оттенок №17. Стоят эти лаки не дорого - всего 70р. за 12мл. Этого объема xватает на долго.

Оттенок нежно-розовый, я бы сказала кукольный, но мне как раз такие нравятся.

Особенно xочу отметить кисточку, это самый оптимальный размер для равномерного нанесения лака. А еще мне понравилась жидкая консистенция лака, его просто невозможно нанести криво, потому что он сам распределяется по поверxности.

В один слой лак оттенок слегка просвечивает, но второй слой с легкостью решает эту проблему. При этом не нужно стараться набирать на кисть много лака, иначе могут появиться пузыри.

Высыxает лак очень быстро, достаточно 15 минут и можно заниматься своими делами. Без топа носится 3-4 дня, потом появляются сколы по краям. Лично для меня это отличный результат, ведь другие лаки скалываются уже на следующий день.

В общем лак Seventeen для меня идеален, рекомендую его к покупке всем, кто так же как и я любит делать себе маникюр .

Так же я приобрела другой оттенок этого лака, поэтому буду рада, если мой отзыв будет полезен:

Лак для ногтей Seventeen super shine

На Irecommend я не новичок, возможно вам будет интересно прочитать мою историю появления здесь в моем отзыве на сайт Irecommend.ru, где я делюсь своим опытом.

На этом все. Спасибо, что были сегодня со мной, всем добра ❤

Пятровнарекомендует