Опубликовано 15 Март, 2016 - 15:05

Поскольку отзыв об интернет-магазине, то и писать я буду здесь конкретно о магазине, а не о платках.

Сайту магазина я поставила бы 4. Изделия сгруппированы по размерам и виду бахромы. Лично мне не хватало фильтров по колерам и типам рисунка.

Процесс покупки несложен: положить изделия в корзину, внести свои ФИО и адрес, выбрать способ доставки и оплаты.

Доставка возможна несколькими вариантами:

• почта;
  • ЕМС;
  • курьер.

Особенно мне понравилось, что почтовая доставка бесплатна. Есть доставка в Беларусь и Казахстан.

Варианты оплаты тоже на выбор: можно оплатить при получении, а можно сразу по банковской карте. Я воспользовалась безналичной оплатой - не надо хранить деньги до получения и переплачивать за почтовый перевод.

Вскоре после оплаты я получила уведомление о том, что мой заказ собран и будет отправлен в ближайший день работы почты.

Павлопосадские платки. Отчет о готовности заказа.
Павлопосадские платки. Отчет о готовности заказа.

Но ни в ближайший, ни в следующий после ближайшего мой заказ отправлен не был. За это огромный минус магазину. Возможно, я не так сильно ожидала бы отслеживания посылки, если бы не было в письме той самой обнадеживающей фразы. Я обратилась в магазин с вопросом о дате отправки (на электронный адрес), ответа не получила. К моей радости, вскоре посылка наконец-то была отправлена и начала отслеживаться. Шла всего 5 дней.

Платок был упакован в крафт-бумагу и скреплен фирменным скотчем.

Павлопосадские платки. Посылочка!!!
Павлопосадские платки. Посылочка!!!
Красивенько, интересно, но как-то страшновато за сохранность в пути. Хоть эта бумага считается прочной, тем не менее, она может рваться и способна пропускать сырость. Отмечу так же, что один из уголков отправления был протерт (хоть и не насквозь, а только внешний слой бумаги). Внутренний пакетик был с дыркой (пакетик самый обычный, прозрачный).

Павлопосадские платки. Уголок обертки протерся.
Павлопосадские платки. Уголок обертки протерся.

Платочек оказался красивейшим! Я тут же почти забыла обо всех недостатках магазина.

"Мечты о счастье" вид 8 125х125 см. Обязательно напишу от нем отдельный отзыв.

Что получилось:

• уникальная продукция;
  • отличный ассортимент;
  • возможность приобрести продукцию там, где нет фирменных магазинов мануфактуры;
  • замечательные цены (у посредников дороже);
  • простой интерфейс;
  • несколько видов доставки;
  • возможность безналичной оплаты или оплаты при получении;
  • бесплатная доставка почтой!!!

• недостаточно фильтров для оптимизации выбора платочков;
  • хотелось бы больше живых фотографий;
  • не такая быстрая отправка, как указывают в письме;
  • ненадежная упаковка.

Недостатки магазина не столь существенны. Рекомендую.

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • не переплачиваешь посредникам
Недостатки
  • не быстро отдают в доставку
  • не хватает фотографий с людьми
  • ненадежная упаковка
Ma1inaрекомендует
15.03.2016
Очень красиво. А как он смотрится на вас?
15.03.2016
Happy forever, он волшебно-красивый!
Сама не носила, это маме подарок. Постараюсь сфотографировать пока он у меня ))
Недавно заходила в фирменный магазин, там больше сотни платков. Но для меня он видимо настолько притягателен, что мой взгляд в одно мгновение поймал его среди всего этого великолепия.
15.03.2016
Делала заказ в этом ИМ неоднократно. Wink Трек-номер, который они высылают, начинает отслеживаться не сразу, но отправляют в тот день, когда и обещано в электроном письме. Такая уж почта у нас! Smile
15.03.2016
Nyusenochek, чувствую, я тоже еще не раз наведаюсь за платочками. И скатерть насмотрела, не нашла только отзывов пока, как там пропитка - хорошо ли спасает от загрязнений.
Тоже присматриваюсь к этому платку... хочется еще фоток с ним Shy
  • Fj аватар
    28.02.2016
    Павлопосадские платки для себя, а также кашне для мужа заказывала год назад через интернет-магазин [ссылка] . Я осталась довольна ну просто ОТ и ДО . Выбор на сайте огромный, при этом все понятно и удобно. Буквально разложено по полочкам ) Есть возможность оплаты наложенным платежом.
  • Зима, морозец и русская красавища в ярком и теплом платочке- именно такие ассоциации появляются при упоминании павлопосадских платков. Потянуло меня к чему то исконно русскому, захотелось и себе приобрести частичку народности.
  • 22.08.2016
    Добрый день! С ИМ [ссылка] познакомилась на Айреке, случайно увидела отзыв на интернет-магазин.И понеслось...долгими вечерами читала все отзывы, потом рассматривали все платки.