Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 18:11

Добрый день. Хочу написать отзыв, как сотрудник туристической сферы, который довольно плотно работает с данным оператором. С технической точки зрения все очень удобно. Сайт довольно простой, все отображается в реальном времени. Если есть места в отеле и на перелете, то оно соответствует действительности. Цены, как правило, бывают ниже, чем у остальных операторов. Так же, как преимущество, можно расценить отсутствие топливных сборов, что за частую, при бронировании бюджетных туров значительно снижает стоимость. Практически на всех направлениях оператор имеет свои блоки на рейсах Трансаэро (что немаловажно, без доплат). Так же после получения документов на тур, на сайте доступна регистрация на рейс (не за сутки, как на сайте Трансаэро, а с момента выписки билетов). Турист может самостоятельно отслеживать статус своей заявки на сайте. По отзывам туристов, которые отдыхали от данного оператора, по организации отдыха нареканий нет. Был инцидент у туристов с экскурсией. Обещали дельфинов, но по факту их не оказалось (гид заранее знал об этом при продаже экскурсии). Туристы проинформировали нас об этой ситуации, в свою очередь нами была отправлена претензия в центральный офис. На следующий день туристам была предоставлена бесплатная экскурсия, денежная разница возмещена, гид больше не работал в этом отеле.

В целом о работе с оператором достаточно положительные впечатления.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен)))

Достоинства
  • Приемлимое качество обслуживания
  • Хорошая авиакомпания
  • Хорошая работа менеджеров
  • Хорошие цены на туры
Недостатки
  • Нет
valerianka254рекомендует
27.01.2014
Обратной стороны чего? И почему обратной?
01.10.2014
А мы вообще не улетели,не оказалось свободных мест в отеле.Бронировали за два с половиной месяца,места тогда были (не под запрос).Вечером,накануне вылета, нам сказали,что мы не улетаем никуда!