4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Ликуш аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 07:37

Превосходный ресторан с замечательной кухней.

Разнообразное меню, в котором широко представлен Восток и Запад. Уютная атмосфера. Сдержанный, выдержанный в лучшем духе колониальной эпохи ресторан. Доброжелательный персонал. Превосходная кухня.  Место, которое стоит посетить. Приятно поражают размеры подаваемых порций.

Особенно впечатлили десерты. Это настоящее искушение для гурмана. Впрочем, как и остальные, представленные в заведении блюда.

С пожеланиями  удачи UNO. Продолжайте приятно удивлять дальше. Радовать тюменцев отменной едой.

Ликуш рекомендует Uno (Уно), Тюмень

• Ресторан Uno (Уно) в Тюмени. Европа и Азия в одном флаконе! А что на деле?!

31.07.2014
    Cantarela аватар

На месте бывшего пивного ресторана «Распивин» в Тюмени совсем недавно открылся новый ресторан «Uno» (Уно). На сайте ресторана очень привлекательное меню, красивое оформление блюд, а что же на деле? Мы пришли в пятницу в 18.00 часов, ресторан был практически пуст.

• Понравилось

12.11.2014
    energiazer аватар

В ресторане "Уно" теплым воскресным днем 31 сентября мы оказались не то чтобы случайно, но незапланированно. Проведя ночь в диско-клубе "Ин да Юса" (как-нибудь выложу здесь отзыв о нем) и отоспавшись часов до 12, с утра испытали желание съесть чего-нибудь жидкого и горячего, а именно хорошего супа.

• очень классный ресторан

01.08.2014
    Kotyashka аватар

Я не собиралась писать,есои бы не увидела бы предыдущий отзыв В ресторан УНО  мы зашли случайно и теперь ходим в него постоянно хорошо что в нашем городе открылся такой ресторан с такой великолепной кухней. А шеф повар ,который подходит к каждому столику .