Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 09:59

Решила я как-то сделать себе окрашивание техникой шатуш. Мастера и салон искала долго и тщательно. Смотрела фотографии работ и отзывы посетителей. И вот, мой выбор пал на салон Дюна Spa.

Пришла в салон, проконсультировалась с Марией Жедриной и сразу же записалась к ней на удобное мне время.

После первого посещения, я была не очень довольна, тк окрашенные волосы были желтого оттенка. Мастер пообещала мне убрать его, но не сразу, чтобы волосы не испортить.

Через месяц я решила все-таки записаться на тонирование, тк до конца мой цвет меня не устраивал, да и подстричься мне уже не помешало бы. И вот, я пришла в этот салон во второй раз.

После второго раза я пришла в полный ужас. После тонирования, цвет практически выровнялся с моим исходным. На мои комментарии, что цвет получился одного тона, Мария ответила, что нет, разве я не вижу, что он стал холодного оттенка и переливается перламутром. В ожидании того, что это смоется, я не стала с ней спорить и решила успокоиться.

Но на этом все "мастерство" не закончилось. Впереди меня ждала чудо-стрижка от стилиста с многолетним стажем и кучей дипломов и сертификатов.

Изначально я просила каскад, но мне отказали, мотивируя это тем, что "зачем? у тебя красивые длинные волосы". И по решению мастера, мне просто подстригли кончики сантиметров на 5-7 и профилировали их (а я против филировки, тк волос у меня тонкий), оставив при этом сзади дикий острый треугольник (это я уже заметила дома на следующий день, когда пыталась хоть как-то уложить эту стрижку).

На этом мои беды не закончились. Я заметила, что мне очень коротко (длиною см 5) отсригли прядь на виске с одной стороны, которую никуда не соберешь, ни в хвост, ни тем более в косу.

Каждое утро, пытаясь хоть как-то уложить свои волосы, я выходила из дома со слезами на глазах. А деньги я отдала не малые, за то, чтобы остаться исходного цвета и с ужасной стрижкой.

НО!! Хочу сказать большое спасибо управляющей салона Юлии и топ-стилисту Виктории Назаревич. Одна, из которых, пригласила в салон для уточнения деталей обслуживания, а другая взяла все в свои руки и принялась за исправление.

Виктория - мастер своего дела! И цвет мне подобрала и стрижку предложила, как мне хотелось изначально. А главное, что волосы не остались пережженными, после такого количества окрашиваний.

Теперь только к Виктории и никаких других мастеров))

В целом салон хороший, уютный, приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники.

Достоинства
  • Аккуратно, чисто, уютно
  • Вежливый, приветливый персонал
Rozevikaрекомендует