Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 21:19

Дорого времени суток!

Сегодня отзыв о сериале ВОЛЧЬЕ СОЛНЦЕ, который на данный момент идет по Первому каналу. Все большую популярность набирает в РФ, очень много рекламы по тому же Первому каналу. Думаю этот сериал за экранами телевизора.

Волчье солнце снят еще в 2014 году и только в 2017 его решили показать на Первом канале.

Смотреть Волчье солнце я начала смотреть благодаря своей маме, она очень его хвалила.

Режиссер: Сергей Гинзбург

Сюжет:

Действие фильма происходит в 1924 году. Михаил Останин — сотрудник ОГПУ. Перед ним поставлена задача предотвратить вторжение белоэмигрантских войск со стороны Польши на территорию СССР. Известно, что командует операцией генерал В. А. Рамовский. Для проникновения на территорию Польши Останин вступает в банду контрабандистов под именем своего друга детства, погибшего белого офицера Януша Галецкого. Начальник контрразведки Рамовского, полковник Франтишек Сигунда, делает Останина своим завербованным агентом. В дальнейшем Останину удаётся стать офицером для особых поручений у Рамовского и предотвратить кровопролитие.

Многие любители исторических фильмов и сериалов оценят данный сериал. Очень интересный яркий сюжет, в котором затрагивается интересное и не простое время для нашей страны.

Я во время просмотра сериала обычно занимаюсь мелкими домашними делами, но сериал действительно затягивает своим сюжетом и приходится бросать все дела и погружаться в атмосферу.

Актерский состав:

Должна заметить, что состав весьма приятный. Много знакомых лиц, но есть и новые для меня актеры.

Гела Месхи - интересный красивый мужчина, его роль сотрудника ОГПУ, который выдает себя за лфицера Януша Галецкого.

Очень хорошая актерская игра и приятная внешность - определенно успех. Думаю роль отработана отлично.

Андрей Мерзликин исполнил роль генерала Рамовского. Думаю в данном случае нужно сказать, что это точное попадание от создателей фильма. Отлично сыграл свою роль и передал характер героя.

Екатерина Климова сыграла роль Беаты.

Очень красивая актриса, к тому же весь характер, отношения в семье и чувственность этой яркой женщины показаны.

Особенно понравился Александр Робак, мне очень нравится как актер. В сериале он сыграл Стефана Ганского.

Среди актерского состава еще можно выделить Анну Банщикову, Ольгу Красько, Павла Трубинер, Владимира Ильина и тд.

Конечно, в сериале есть любовная линия. Наверное ни один сериал последнее время российского производства не обходится без нее. Интересный яркий сюжет отражающий проблемы далекого 1924 года, иностранная разведка, контрабандисты и любовь...

Особо стоит выделить музыкальное сопровождение. Очень неплохо подобрана музыка, красивая и мелодичная.

Однозначно рекомендую к просмотру сериал Волчье солнце 2014 года. Отличный способ провести время. Однако к самым любимым и затягивающим отнести не могу. Но 12 серий пролетят быстро и сериал правда затягивает.

_________________________Еще больше отзывов о сериалах__________________________

Спасибо за внимание!

Ваша Yusupova

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Отличный сюжет
  • Хорошие актеры
  • Хороший музыкальный фон
Yusupovaрекомендует
03.04.2017
А я наоборот не могу смотреть этот сериал дольше 30 минут.. мне кажется, сюжет растянут, мало событий происходит за 1 серию, смотреть скучновато..редко приходится переживать за героев...много затянутых сцен! но сама идея классная! Тоже сегодня смотрели.. пытаюсь несколько дней попробовать досмотреть серию, но не выдерживаю и переключаю..Экшн нужен Smile
Это сериал ещё не смотрела...
03.04.2017
Заинтриговали, надо будет обязательно посмотреть. Smile
На Климову я бы посмотрела, хорошая актриса
03.04.2017
У меня папа смотрит его, нужно и мне посмотреть
03.04.2017
Не смотрела этот сериал, но историческая тема мне всегда интересна.
03.04.2017
Прямо цветник актеров собрался в сериале и время интересное затронуто. Такое стоит посмотреть непременно.
03.04.2017
Надо посмотреть, по описанию понравился)
03.04.2017
Интересное описание, я бы посмотрела) Судя по скринам, картинка тоже приятная)
03.04.2017
моей маме тоже он очень нравится, а я пока не добралась посмотреть))
Актерские состав у сериала неплохой, но вот сюжет на мой взгляд затянут, не смогла его смотреть((
03.04.2017
Серий не так и много, поэтому можно и посмотреть)
Хочу посмотреть этот сериал Glasses
04.04.2017
красивые актеры....люблю подобные исторические сериалы и фильмы...
04.04.2017
у меня мама смотрит этот сериал)
04.04.2017
Я не люблю наши отечественные сериалы, не воспринимаю их всерьез, почему то)))
Люблю такие атмосферные сериалы Puzzled
04.04.2017
Мама любит такие фильмы, скачаю ей. Спасибо за отзыв, потому что самой искать трудно( я не в теме, и часто скачиваю какую-то фигню.
Не смотрела этот сериал)
У Гинзбурга отличные сериалы!
04.04.2017
Что-то телек релко смотрю, даже рекламу не видела! А историческое кино мне нравится!
04.04.2017
Видела рекламу. Актрисы красивые.
04.04.2017
В целом неплохое, можно посмотреть
04.04.2017
Не смотрю этот сериал, он поздно заканчивается, я в это время уже сплю Smile
05.04.2017
Смотреть с рекламой раздражает. А потом обязательно))
05.04.2017
Первый канал не смотрю, даже не слышала про этот сериал, вроде как бы и поглядела, если время было, а Климова везде красавица)
06.04.2017
Не нравятся мне сериалы, которые по первому каналу идут, исключение составили "Метод" и "Красная королева" )
09.04.2017
Актерский состав неплохой, может посмотрю
12.04.2017
Актерский состав отличный! Я бы посмотрела)
20.11.2017
Не смотрела, надо будет "долгими зимними вечерами" посмотреть. Люблю смотреть сериалы весь день, после того как их покажут по тв.