Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 01:08

Hello!

Что-то потянуло меня в последнее время на аптечную уходовую косметику,наверное просто доверее к ней вызывает то,что она аптечная.

Кроме крема-http://irecommend.ru/content/otzyv-o-kreme-zelenay...

,я приобрела ещё и шампунь от Organic Beauty,а заинтересовал он меня тем,что он с репейным маслом(всем известна его польза для волос) и вербеной,которая так же славится своей пользой.

Так же у него очень интересная цена-128 руб,а ещё довольно приличная ёмкость (1 л),понравился мне в нем ещё и дозатор(редко увидишь шампунь с дозатором)

Как видите,я его уже так активно потестила и у меня сложилось о нем определённое мнение,о нем чуть позже.

Прибежав домой,я сразу побежала его тестить(уж очень мне было интересно его попробывать),открыв его я сразу же почувствовала очень приятный аромат как раз репейного масла и каких-то трав(может это и есть аромат вербены,её аромата я к сожалению не знаю и наверное поэтому аромат у меня ассоциируется с ароматом трав)

После того как воспользовалась ним,волосики сразу стали мягкими,очень приятно пахли,имели объём,вообщем все как по маслу,если бы не один косячек во время мытья волос (именно из-за него 4 звезды)-шампунь не очень хорошо мылиться,поэтому приходится использовать много шампуня.

Но если бы не этот минус,то поставила бы 5 звёзд не задумываясь!

Достоинства
  • Большая емкость 1000 литр
  • Очень доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не очень хорошо мылится
AnnBeautyрекомендует
т.е. Вы им помыли голову 1 раз?
07.11.2015
Нет,с чего вы взяли? Я ним мыла голову 4 раза.