Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июнь, 2010 - 10:28

Скинорен гель я приобрела в аптеке,когда с кожей лица были большие проблемы:прыщи,чёрные точки.Сначала я купила маленький тюбик,чтобы попробывать как он действует и подойдёт ли мне.Полный курс применения составляет 4 недели.Маленького тюбика мне хватило на неделю,вроде бы препарат стал подсушивать мои прыщики и чёрные точечки,при нанесении шло покалывание,но это как заявленно производителем даёт эффект.Я решила купить уже большой тюбик и продолжать свой курс лечения.Лечение проходило весьма успешно,кожа очищалась,чёрные точки прошли.Кожа чистая,радость меня охватила.Я осталась очань им довольна.Но когда прекращаешь использование,то всё увы,но возвращается на круги своя!Ну и ещё один недостаточек это то,что он немного сушит кожу,но с этим можно справиться.Ставлю ему 5 звёзд за эффективность и за отличный результат.Берите смело,главное не забывайте повторять курс лечения.
Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Лечит
Недостатки
  • Сушит кожу
Lucifieraрекомендует
12.12.2011
Мне тоже очень хорошо помог,как таковых прыщей не было(может 2-3),но очень много было закрытых камедонов и лоб был очень бугристым,поры достаточно большие,раньше пользовалась и кремами разными и болтушками,ходила на чистку раз в месяц(камедоны удаляла)!Потом на сайте однов прочитала отзывы,купила маленький тюбик,зделала всё по анотации и результат появился очень быстро,поры стали меньше,камедоны пропали на процентов 80,кажа стала тоньше и чище,лоб чистый и гладкий!Вместе с Скинореном пользуюсь Бадягой(как скраб)1 раз в неделю(если нет высыпаний),2 раза в неделю делаю маски с глиной и солью,ну и умывалки утром и вечером!Очень эфективно все это в комплексе,пользуюсь месяца 2,5 или 3!Результатом довольна!У кого склонная к раздражениям кожа и сухая кожа-Скинорен вам не подойдет!А цена не так и высока,я раньше больше тратилась!