ilikealiexpress аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 12:24
Достоинства: не глючит,не тормозит, скорость работы, удобный
Недостатки: дорогой, женский дизайн, слабая батарея, слабый аккумулятор, стоимость

Решил сделать для вас обзор популярного сегодня смартфона Apple iPhone 5.

Поймите-айфон такая вещь,если он вам нравится то никакой отзыв не сделает вас его ненавистником,и наоборот, если вы влюблены в Эйпл то как бы я тут его не "обзывал" ваше мнение не изменится.Но я попробую объяснить вам всю его сущность.

Apple iPhone это 4-х дюймовый смартфон со средней  камерой 8 МП,хорошим процессором  Apple A6,приличным объемом памяти 32/64 Гб,операционкой iOS и ужасной батареей 1440 мАч и всё это обделано аллюминием. По дизайну я скажу что он подходит больше для девушек нежели для парней.

Остановимся на всем по подробнее.

1. Камера.снимает хорошо,но сравнив с нынешними смартфонами с 13 мп делаю вывод что камера "неочем" и иду дальше.

2.Двухъядерный процессор с 1.2 ГГц.Вам может показаться это очень слабеньким,но поверьте всё работает отлично,тормозов нет,любое приложение тянет а всё потому что iOS не Андроид и он может работать без тормозов с меньшими ядрами,оперативой и частотой.Это один из плюсов.

3.Батарея 1440 мАч...Это просто...минимум из того что я знаю.Этот смартфончик будет держаться 1 день в среднем...Я бы такой не взял если честно.Опять же я сравнил его с тем что имею у себя на руках а именно Lenovo P780 у которого 4000 мАч,который для меня сейчас является богом смартфонов  и стоит 8000р.Хотите про него прочитать нажмите >>>сюда<<<.

Всё сравнив делаю вывод:если вам нужен смартфон только для разговоров и наверное максимум одного часа для развлечений(музыка,игры) то берите его не пожалеете,если же вам нужно слушать музыку и играть берите что нибудь другое.Стоит ли тратить такие большие деньги для того чтобы просто разговаривать ? Я бы не тратил !

Хороший отзыв ? Ставим плюсик

Отзыв не очень ? Ставим минус

ilikealiexpress рекомендует Apple iPhone 5

- Память: 16 Гб
- Оперативная память: 1 Гб
- 4-дюймовый широкоформатный дисплей с поддержкой Multi-Touch
- Разрешение: 1136х640 пикселей
- Операционная система: iOS 6
- Стандарты связи: UMTS/HSPA+/DC-HSDPA, GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц), LTE (4 и 17 диапазоны)
- Камера iSight: 8Мп, запись видео с разрешением 1080p HD, автофокус, светодиоидная вспышка, улучшенная стабилизация, геотеггинт фото и видео
- Фронтальная камера: 1,2 Мп, запись видео, распознавание лиц
- Wi-Fi 802.11b/g/n (2,4 и 5 ГГц)
- Bluetooth 4.0
- Навигация: GPS, ГЛОНАСС
- Датчики: трехосевый гироскоп, акселерометр, внешний световой сенсор
- Аккумулятор: встроенный литий-ионный
Брэнд: Apple
  • классная вещь

25.05.2013
    Kosh248 аватар

Первая мысль после активации телефона - шустрый зараза! При меньших характеристиках "железа" по сравнению с гуглофонами работает быстрее. Иногда кажется, что он срабатывает быстрее, чем я нажму на него. Данный аппарат обладает потрясающим своей яркостью и цветопередачей дисплеем.

• Стиньный и Солидный Iphone 5

15.01.2013
    balerina86 аватар

Добрый день!!! Вот и мне захотелось оставить свой отзыв о новом Яблоке. Начну с того что у меня нет такого просто была возможность повертеть его вруках и ознакомится с ним поближе!Первое впечатление было таким: Красивый , тонкий удобно лежит в руке , очень легкий (выглядит солидно) По работе:…

• Мой спаситель всегда и везде! ФОТО+ Выгода покупки+ док-во шикарной камеры

01.05.2014
    Macherille аватар

За всю свою жизнь я сменила действительно очень много телефонов. Это были и пресловутые черно-белые кирпичи от нокия, и куча дизайнерских раскладушек от сони-эриксона, дешевые сенсорные от филипса, и самый настоящий писк моды телефон с 12-мегапиксельной камерой!  Прошлым летом я путешествовала в…

• Отзыв блондинки об айфоне.

18.04.2014
    Ksy2014 аватар

Когда я была работающей, самостоятельной девушкой я любила радовать себя подарочками. Так вот под Новый год решила купить себе телефон. Недолго думая, решила что если и покупать то, только айфон. Купила его по заоблачной цене, у официального представителя.