Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 16:42

Всем доброго времени суток. Я бы хотела предостеречь родителей от кормления этой кашей своих малышей. Дело вот в чём. Наш 6-ти месячный малыш шатко валко спал ночью и мы с мамой увидев эту кашку сразу её купили в преддверии крепкого сна у малыша. Как положено накупали, накормили, но не тут то было. За всю ночь ребенок во первых поспал 4 часа, всё остальное время он какал и резко кричал. Мы пришли к выводу, что каша направлена на очистку кишечника и как следствие типа спокойный сон. Утром кашу выкинули в мусор. По вкусовым качествам сказать ничего не могу, вроде нормальная каша да каша. Вообщем будьте осторожны с экспериментами.

Достоинства
  • вкусно
  • отлично разводится
  • помогает пищеварению
Недостатки
  • понос
Валентина П.не рекомендует
25.11.2013
Злаковые каши вообще не рекомендуется давать до года!!!
25.11.2013
Злаковые каши вообще не рекомендуется давать до года!!!
  • 06.04.2010
    Моей дочурке исполнилось шесть лет, когда родился сын. Реакция на стресс: плохой сон и отказ от твердой пищи вплоть до рвоты. Педиатр посоветовала давать кашу Nestle "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом. Я посмеялась, но купила.
  • 15.04.2011
    Каша Nestle Помогайка "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом купила своему малышу, когда нам уже было около года, просто так, из любопытства. Долго выбирала из безмолочных каш и остановилась на этой. Запах мне очень понравился, что-то напоминает из детства, на вкус - не поняла.
  • 01.12.2013
    Моему сыночку уже годик.С 8 находимся на смешанном кормлении.Хочу начать постепенно отучать ребенка от ночных кормлений грудью.А для этого нужна сытная альтернатива,чтобы ребенок мог поспать часов 6 подряд,а не просыпаться от голода.Прочитав отзывы,решила купить.
  • 16.11.2013
    Купила эту кашу после того, как до меня дошло - обычной порцией смеси ребенок на ночь уже не наедается, просыпается несколько раз, требуя добавки. Подруга посоветовала "Помогайку" как лучшую кашку на ночь. Мой первый и последний опыт с "Нестле" был несколько месяцев назад.