Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 20:55

Здравствуйте, девушки!

Сегодня в своем отзыве хочу Вам рассказать о том, как прошло мое первое знакомство с мыловаренной компанией "СпивакЪ".

Мой первый заказ

Отзывы о сайте [ссылка] я изучала уже давно. Каждый из них завлекал меня все больше и больше. Сначала возник интерес посетить сайт. Просто зашла и посмотрела каталог. Выбор богатый, но всегда есть то, что хотелось бы купить, кроме предложенного в ассортименте (мне бы хотелось видеть в наличии еще облепиховое и касторовое масла, вдобавок к редким маслам сливы, брокколи, клубники).

У данной компании Вы можете приобрести:

- средства по уходу за лицом (суфле и джемы),

- мыло ручной работы (детское, классическое, лечебное,хозяйственное, эксклюзивное, мыло-скраб, мыло-шампунь),

- бельди,

- массажные плитки,

- баттеры (твердые масла),

- гидролаты (цветочные воды);

- эфирные масла,

- жидкие масла,

- сопутствующие товары (руковицы, мочалки, мыльницы).

Моей целью, конечно, были масла. Активно ухаживаю за волосами, поэтому захотелось, чтобы уход был наиболее комплексным. Свой выбор я остановила на:

- двух баттерах (кокосовом масле и масле какао),

Баттеры приходят вот в таких пластиковых баночках (по 100 г)

- трех эфирных маслах (Бэй, мандарин, лимон испанский),

- жидких маслах (авокадо, виноградной косточки, макадамии, персиковой косточки, миндальном, кунжутном, репейном).

Жидкие масла во флаконах по 100 мл(рафинированные) и 50 мл (нерафинированные)

Плюс решила попробовать так восхваляемые на этом сайте гидролаты. Увы, цветочной воды розы в наличии не было, поэтому пришлось остановить свой выбор на гидролате лаванды.

Гидролат лаванды, 50 мл

Цены в этом интернет-магазине гуманные. 14 позиций обошлись мне в 1356 рублей.

Оформление заказа.

Прежде, чем оформить заказ, нужно зарегистрироваться на сайте. Процедура эта проста и много времени не отнимет. После того, как Вы сформируете корзину, необходимо оформить заказ. На адрес Вашей электронной почты придет письмо с уведомлением и списком покупок. Также в нем будет ссылка, пройдя по которой, можно отслеживать состояние заказа. Хотя у меня после получения заказа на руки до сих пор стоит статус "В обработке".

Вариантов доставки несколько:

1. самовывоз,

2. доставка курьером,

3. доставка по почте,

4. доставка транспортными компаниями.

Способов оплаты тоже немало:

1. наличными,

2. по банковской карточке,

3. банковским переводом,

4. наложенным платежом,

5. через систему Яндекс.Деньги,

6.через систему Webmoney,

7. через платежную систему Qiwi.

Так как я живу в Москве, я выбрала доставку курьером и оплату заказа наличными курьеру. Стоимость доставки в пределах МКАД - 220 рублей.

Свой заказ я формировала вечером, поэтому доставка должна была осуществиться через день. Если Вы оформляете заказ до 14.00, то получите его уже на следующий день. На следующее утро мне перезвонили, уточнили, смогу ли я принять заказ в назначенное время (доставка осуществляется с 10.00 до 18.00). Девушка говорила вежливо, четко, материал излагала доступно.

Доставка.

При оформлении заказа можно указать особые пожелания. Я попросила, чтобы курьер позвонил за 1 час до прибытия. Очень приятно, что пожелание услышали и предупредили ровно за час.

Заказанные масла мне привезли в обычном пакете с ручками. На пакет степлером был прикреплен номер заказа. Не самая эстетичная упаковка, ну да ведь заказу не неделю-месяц по почте идти. Все флаконы были в полном порядке. За упаковки с баттерами я волновалась больше всего. У масло какао баночка была чуть приокрыта. На дне пакета я даже обнаружила небольшую крошку выпавшего масла. Если бы это случилось с кокосовым маслом, которое из-за жары прибыло ко мне в жидком состоянии, была бы протечка.

Твердое кокосовое масло пришло ко мне в жидком состоянии

Но масло какао остается твердым, поэтому впечатление о покупке ничуть не подпорчено. В "СпивакЪ" работают быстро и качественно.

Масло какао сохранило свою твердую структуру

Рекомендую всем зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом. Наверняка, Вас что-нибудь заинтересует. Обязательно буду заказывать в этой компании еще, в планах - мыло, да и масла еще не все мной опробованы.

Буду рада, если отзыв окажется полезным и подтолкнет кого-нибудь на приятную покупку! Smile

Мои впечатления о продукции "СпивакЪ":

Эфирное масло пихты

Гидролат апельсина

Масло виноградной косточки рафинированное

Гидролат розы

Мыло "Ромашка и Календула"

Масло макадамии нерафинированное

Масло кокосовое нерафинированное

Гидролат лаванды

P.S. Заказ №2 (фотогалерея):

Заказ №2: 15 позиций+220 рублей доставка курьером=1458 рублей

Мыло: "Ромашка и Календула", "Ванильный Латте"

Эфирные масла: мяты курчавой и пихты

Жидкие масла: абрикосовых косточек, папайи, расторопши

Масла-баттеры: какао, ши, пальмовое

Масло какао и пальмовое масло

Масло ши

Гидролаты: лаванды, розы, апельсина

Массажер Мурашка

Достоинства
  • Доставка курьером
  • Доступные цены
  • Различные способы оплаты
  • Удобный сайт
Богемарекомендует
Поздравляю с покупками Glasses
Света, спасибо! Smile
С покупкой! Smile
11.06.2013
Богема, вы очень много интересненького приобрели!Хорошо, что вы из Москвы.
А к нам пока доедет, только и будут крошки.
Полезные покупочки!!!
11.06.2013
Ого , вот это затарились Big smile , интересно было почитать)
11.06.2013
С посылочкой вас, поздравляю!!! Party Ждем отзывов на эфирки, очень интересно Smile
11.06.2013
Ого столько покупок, я когда заказываю первый раз всегда по минимуму рублей на 300 покупаю, тоже хочу купить, правда кокосовое масло, репейное, гидролата - я сама умею делать. Мне нужно за эфирками, и базовыми и для лица джемами! Обязательно нужно будет заказать. В пакетике это тоже хорошо, на нем была эмблема спивака?
11.06.2013
вам повезло,вы живете в Москве) а регионы часто рискуют получить испорченный продукт(( надеюсь Спивак все таки будет качественно упаковывать свой товар.
11.06.2013
Девушки, спасибо всем большое!

Клариса, S_Lookki , согласна, тем, кто живет в Москве в этом плане проще. Читала отзывы о том, как девушки ждали свои посылки по месяцу. Я даже вообразить не могу, что за это время станет с флаконами и баночками. Возможно, живи я дальше, с этой продукцией и не познакомилась бы.

Виkтоpия, пакет был самый обычный, с красивыми тюльпанами, но без эмблемы.
11.06.2013
Ого, сколько всего можно заказать на такую сумму! С покупочками!
Хорошо, когда есть возможность выбрать доставку курьером - и быстрее, и спокойнее Smile
12.06.2013
Ух ты, сколько всего интересного! Love Сколько же искушений на рекоменде Innocent
Отличный выбор! И сколько всего! Love
Да, за гидролатом розы я тоже в СпивакЪ, заходила. В итоге заказала его в Мылотеке Smile
12.06.2013
вот это количество покупок)
Я тоже узнала об этой компании благодаря сайту, очень довольна, получила уже 2 посылки))
12.06.2013
Ого знакомство Shock Мощный арсенал! Но раз столько положительных отзывов, то чем тут рисковать... Доберусь я до Спивака, ох, доберусь Big smile
Поздравляю с удачными покупками Wink
12.06.2013
да, меня тоже многое там интересует! Особенно мыльный шоколадный торт!
Девушки, спасибо большое!

Annet853, согласна, положительных отзывов много. Именно они и сыграли свою роль: еще не познакомившись с продукцией, я была уверена в ее качестве.

Chocolatte , торт мне тоже нравится Smile Но пока хочется попробовать детское мыло с календулой.
12.06.2013
Столько положительных отзывов я уже прочитала о "СпивакЪ". Чувствую, близится час заказа Smile
13.06.2013
с покупочками вас=))) Айреккоменд и для меня открыл этот магазин -теперь часто там заказываю, но вот у меня не раз эти контейнеры с маслами разбивались пока по почте шли=)))
Поздравляю с покупками.
14.06.2013
Интересный отзыв. Много положительных отзывов об этой компании.
15.06.2013
Расскажите, как качество у эфирных масел? Они правда натуральные или "натуральные" как в аптеке? Smile
15.06.2013
Iriska160 , до эфирных масел пока не добралась, но качество баттеров и гидролата приятно порадовало: и ароматом, и консистенцией. В масло какао я вообще влюбилась с первого мгновения: так, как оно увлажнило кожу рук, ни одному средству не под силу.
Про эфирные масла обязательно отпишусь
Буду ждать Smile
Какой хороший заказ! Я тоже сделала покупки в этом магазине и очень довольна всем, особенно маслами. Их я буду заказывать только в СпивакЪ.
06.09.2013
спасибо за отзыв
я тоже решила последовать совету и выбираю что заказать.. а там есть окошко для ввода Купон на скидку (если есть): ... кто поделится заветным словечком или что там вводится? ( у подружки скоро др- надо подарок заказать)
06.09.2013
s_wetik, когда я заказывала, скидка предоставлялась в том случае, если человек регистрировался в группе Вконтакте и размещал на своей странице ссылку на СпивакЪ. Но скидка будет только в том случае, если в друзьях не менее 100 человек. Думаю, в самой группе есть подробности.
18.09.2013
Отличный отзыв о Спивакъ!Обожаю их! <3
08.12.2013
Приятное такое знакомство и по хорошей цене!
19.10.2014
Прочла Ваш отзыв и даже грустно как-то стало. Жалко, что я узнала о Спивакъ уже после того как они перестали выпускать масла объемом 100 мл Sad а то 50 мне мало, мне надо бооольше! Big smile