Среднее: 4.8 (всего голосов: 423)

ZayTV аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 20:13
Достоинства: дает стимул не останавливаться на достигнутом, дешевая, легко переносится, очищает организм, очищение организма, щадящая диета
Недостатки: не обнаружила

Любимая диета эта та диета, которая помогла без ущерба для здоровья убрать  лишний вес, так которой легко придерживаться долгие годы и та о которой не стыдно рассказать. Если моя любимая диета помогла мне, значит она поможет и тому, кто захочет выглядеть здорово и быть здоровой.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В подростковый период у меня не было проблем с весом. Стабильные 49-50 всегда были со мной. Становясь старше я не испытывала проблем с весом. Да, я пробовала худеть, как и все в этом возрасте, чем-то в себе была не довольна. Но в целом мою голову эта проблема не забивала.

При первой беременности я поправлялась по графику. Наблюдающий меня гинеколог ни разу меня не заставляла худеть. Вес рос в том темпе в котором и должен расти. В роддом я поехала с весом 65. Вернулась домой с весом 58. Чувствовала себя отлично. Кормила ребенка и вес продолжал снижаться сам собой.

Тогда у меня были жутко неточные весы наврать 2кг для них была норма. По ним я примерно представляла сколько я вешу. Мой вес колебался  с 52 до 56(сколько было на самом деле я не знаю).  Мне казалось, что я выгляжу хорошо. Конечно, со стороны то я себя не видела. Никаких фото у меня в то время не было. Не было тогда для фото поводов.

Когда дочке исполнился годик меня запечатлели на общем фото. В тот момент я испытала небольшой шок. Больше на то фото я не смотрела. Сегодня оно мне попалось на глаза:

Тогда я подумала, наверно просто неудачный ракурс и я сижу сгорбившись.... После этого фото я никаких действий не предпринимала.

Тогда я еще кормила ребенка. Когда же я перестала кормить, то набрала еще несколько кг. К сожалению у меня в тот период не было фотографий.

Потом я вышла на работу и думала, что стала больше двигаться, сжигать калории и не переживала за свою фигуру.

Все кончилось(или началось) когда у меня появились электронные весы. Я увидела свои 59кг. Кто-то скажет, что это ерунда, но для моих 154см роста это не мало.

Тогда для меня стала спасением Диета Малышевой. Но речь идет не о купленной диете, а о правильном подходе к питанию.

Главные правила которые мне помогли похудеть:

• Пить в день 2-а литра воды (первый стакан воды выпиваете сразу после пробуждения).
  • Есть 5-6 раз в день. Первый прием рано утром(это очень важно) следующие через каждые 2-3 часа. После 7-8 вечера не едим!
  • Один прием еды должен быть объемом 200-300мл. Это не много, но приучит желудок не переедать.

Я не ела какие-то специальные продукты, турбослимы, кофе и чай для похудения. Многие считают, что чтоб худеть нужно хорошо материально вложиться. Что полнота это болезнь бедных. Но я на себе ощутила, что это не так!

Когда я перестала перекусывать на работе пирожными, покупать к чаю шоколадки, кушать жирненькую колбаску, булочки, плюшечки и прочую вкусноту, то и тратить на еду я стала намного меньше. Килограмм китайской капусты стоит как шоколадка. Вот и считайте, сколько диетических  салатов сделаете с капустой. Это только пример, я не говорю, что нужно есть лишь капусту.

Завтрак

Вместо бутербродов, печенек, пряничков я стала кушать овсяную кашу или хлопья с молоком.

Полдник.

Вместо сладких йогуртов я кушала кефир. Вместо пироженых я кушала несколько долек горького шоколада.

Обед

Вместо пицц, магазинных салатов, бутербродов, гамбургеров, макарон и картофеля быстрого приготовления я кушала домашнюю еду. Готовила дома куриную грудку, рыбу, или постное мясо. Гарнир - листья салата, помидорка или любые другие овощи, которые можно купить и порезать в обеденный перерыв.

перекус

Овощной салат и кефир или творог.

Ужин

Овощи или крупы и мясо или рыба.

Это меню примерно. Конечно меню должно быть разнообразным. В рационе должны быть:

Углеводы. Свежие или приготовленные(вареные, тушеные, печеные) овощи. Хлеб грубого помола, каши, крупы.

Жиры. Полезные жиры. Меньше животного жира и больше растительных (оливковое, льняное) не рафинированных жиров, рыба, орехи.

Белки. Творог, нежирное мясо(свинина, говядина), птица, рыба.

Меню в любимой диете должно состоять из любимых продуктов. Я например люблю помидоры и кефир. И ни в коем случае не нужно себя пичкать нелюбимыми, хоть и диетическими продуктами.

Вот так я выгляжу сейчас:

Фото из отзыва о блеске для губ.

Я быстро пришла в форму после 2-х родов. Просто соблюдала эти правила. Конечно где-то отступала, где-то позволяла себе слабости. Нужно понимать, что это не кратковременная жесткая диета, а образ жизни, любимый образ жизни.

Сейчас я уже не могу по другому. Я не могу накладывать тазик оливье, не могу мало пить воды и не могу есть 1-2 раза в день. Поэтому у меня не бывает срывов и не бывает огромных скачков веса.

Будьте здоровы и пректасны!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Моя фигура через месяц после родов в этом обзоре.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои обзоры на тему диет

-Как похудеть кормящей маме

- Мой опыт голодания

- Пьем чай и худеем

- Подсчет калорий.

- Как перестать есть после 18-00

- Планирование и самоорганизация.

- Диета 5 ложек.

Естественные роды - отзыв

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание Smile

~ ❤~        ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ         ~ ❤~

ZayTV рекомендует Индивидуальная диета

Категория: Диеты
По-моему, одинаково.
05.04.2014
А вы приглядитесь внимательнее. Да, фото не очень хорошего качества. Бока висят, живот складками. Руки пухлые. У меня сейчас грудь на размер меньше, чем тогда.
Добавила фото лица. Посмотрите, какие были щечки наливные и что сейчас.
Отлично выглядите)
05.04.2014
Умничка! Имея двух деток, так хорошо выглядеть!
05.04.2014
Да нет, разница видна и ощутимая. Успеха добиваются всегда те, кто систематизировал питание, а не сидят на строгих диетах от случая к случаю. Правильные привычки - и не надо никаких диет. Так что все закономерно Smile
05.04.2014
У вас двое деток??? Какая потрясающе красивая мама!!!
Настя, спасибо!
Muumimamma , спасибо! Приятно себя чувствовать привлекательной и молодой.
iNoiza, спасибо! Без систематизации результата не будет.
Lyubashenka , да, двое. Старшей 7-мь лет, а младшему скоро год. Спасибо за комплимент!
Счастливая мамочка Smile
А у меня один сын, моя 18-летняя гордость Love
05.04.2014
Потрясающе выглядишь!!!! Love всем мамочкам в пример! С рационом полностью согласна, если все станут так питаться, то вопрос веса отпадет сам собой.
05.04.2014
да вы что, разница просто огромная, хотя вы и на 1ой фото мне понравились, возможно это цвет волос, блондинка вы такая милая и нежная) Вы молодец!
05.04.2014
Lyubashenka, ого, 18... Хотя сейчас годы бегут сама не замечу, как дети взрослые станут.
Anestera, Оля, спасибо! Мне до тебя далеко. Все очень просто. Немного убрать соблазнов и вес придет в норму.
S_Lookki, я всю свою жизнь была блондинкой. С возрастом волосы начали темнеть и я их подкрашивала до прежнего цвета. Но состояние волос после краски было отвратительное. Сейчас состояние волос в разы лучше, а к цвету привыкла.
Разница очень заметна! Вы молодец! А для мамы двух детишек выглядите потрясающе!
Есть разница, еще какая! Вы молодец, так держать Wink
05.04.2014
Замечательный отзыв, хороший план питания и вы просто красавица CoolWink
но мне кажется вы немного промахнулись с веткой, отзыв скорее подходит для раздела индивидуальная диета Smile
05.04.2014
Любаша - мамаша, Vikki7 , спасибо за комплименты и внимание к отзыву!
тетя-мотя , спасибо! Возможно вы и правы про ветку. Но тут столько веток с "оригинальными" названиями, но по сути про один и тот же метод похудения.
Я очень уважаю дисциплину и способность самостоятельно себя ограничивать в еде, но первое фото мне больше понравилось, там Вы сияете.
на первом фото вы даже старше выглядите, чем на самом деле Glasses
вы умничка, главное теперь - удержать этот вес. я верю, что у вас всё получится Laughing out loud
05.04.2014
я сидела на любимой,строго все соблюдала,поставила в заметках меню.Мой вес был 71 стал 69.6.Физические упражнения были:наклоны, приседания,повороты,махи ногами,растяжки и т.д.Не понятно почему на 9 не похудела?села следом на 6 лепестков и сейчас 68.7 вот и все встало!
06.04.2014
А мне первая фотка понравилась, Мэрилин Монро в молодости Smile !
На второй фотке лицо очень схуднуло, аппетитных щечек не хватает Wink .
Очень наглядные фото. Smile
06.04.2014
При росте 154 вес 59 кг в пределах нормы.
Я не люблю моду на худобу Laughing out loud Фигура красива, когда она есть, при это необязательно быть тростинкой. И диеты вообще ненавижу, меня они не касаются никак, просто не понимаю зачем другие себя мучают. Фигня, чтоб хорошо выглядить просто надо меньше жрать всякую гадость. Побольше бы девочек и теток это понимали. И нагрузки какие-нибудь делали бы, по-любому полезно для здоровья...
Блин, вот зачем я такие отзывы комменчу со своим агрессивным настроем Big smile
06.04.2014
ЕваГринТри, спасибо! Конечно настроение на семейном празднике и для отзыва о бальзаме разное.
Наташка-фисташка , мне тоже показалась ,что я там старше выгляжу.
Очи Ясные , мне бы талию как у Мерлин в молодости =))) Щечки есть, все от ракурса зависит Wink
Юли_ , спасибо!
Egup4ik, для меня 59 это не норма. Я к дистрофии не стремлюсь, но у меня сразу живот растет при прибавке веса.
А про меньше жрать гадости и больше двигаться - ты права! Я не не призываю сидеть на голодной диете, я говорю о том, что нужно есть правильную еду в умеренных количествах.
06.04.2014
ты умничка и красавица Sexy Читая такие вот отзывы появляется стимул приводить себя в порядок. Сейчас я практически себя от всяких вредностей вкусных отучила, но с результатами пока по-серенькому)
06.04.2014
А в диете Малышевой и в этой диете одинаковые фото ДО-ПОСЛЕ.... Это что, одна и та же диета?
Зачем на нее тогда повторно отзыв писать?
06.04.2014
La_Sirene, это говорит о том, что я одна и та же.
Icecream , все в наших руках. Wink
06.04.2014
ZayTV , ну ваще да, я заметила, подход нормальный к похуданию. А у меня, пожалуй, бока. Вообще я тока поем уже толще, впрочем закономерно ведь, не в черную дыру еда улетает, а в желудок, что расположен в брюшной полости. Big smile
06.04.2014
А мне с наливными щечками и блондинистой Вы больше нравитесь) Вы там такая милашка Smile
Ух! Сказать что я поражена - не сказать ничего Exclamation Mark
1. ZayTV, я не понимаю, о чем Вы написали здесь, на сколько я помню, то диета Любимая состоит из 7-ми дней.... первый день питьевой, второй овощной, третий питьевой, четвёртый фруктовый, пятый белковый, шестой питьевой и седьмой сбалансированное питание... а что у Вас в отзыве?
Ваше питание, что Вы описали - не есть эта самая диета... или я чего путаю? (поправьте меня если не так), я об этой диете из ВК знаю.
2. ZayTV, мне довольно забавно наблюдать за тем, как Вы даёте ссылки на свои другие отзывы о похудении..... и здесь, открываю я диету той самой Малышевой.... барабанная дробь, и о чудо! я вижу полностью те же фото, что и в этом отзыве (забавно, не правда ли? одновременно диеты совмещали? Я приемлю одни и те же фото, которые были сделаны в комплексном подходе Wink например как у меня добавлено основное фото на антицеллюлитный массажёр, но чётко подписано, что это дополнительная процедура Wink )
3. ZayTV, фото-коллаж фигуры (здесь фото номер 3), наверное мне скоро будет сниться Smile , т.к. я это фото вижу чаще всего. Оно присутствует и в диете Малышевой, и в подсчете калорий, и в гречневой диете, казалось бы можно уже остановиться, но зачем, ведь есть много тем, где можно засветить эту удачную фотографию - поэтому этот коллаж стоит и в отзыве на занятия бодифлексом с Мариной Корпан, и в отзыве на душ Шарко.
4. ZayTV, Вы очень красивая девушка, но зачем "падать" в погоне за копейками-рублями? Так произвёл впечатление скрин в отзыве на сайт irecommend.ru от 2-го апреля который написала anastasia1993? Смотрю эта диета теперь мега-популярна.... 3 отзыва за 3 дня Smile А всё видимо из-за слов в отзыве: "Вот мой абсолютный лидер по просмотрам, который меньше, чем за месяц заработал 2000 просмотров" ... и это учесть, что тот отзыв на 8-й строчке рейтинга. Поздравляю, теперь у Вас будет примерно 150-200 рублей в месяц с этого отзыва, т.к. Ваш отзыв на данный момент находится на 4-й строчке по рейтингу Wink (приблизительно считать я тоже умею).
5. ZayTV, вам минус, т.к. отзыв написан не на "любимую" диету (он просто находится в этой ветке). Думаю моих аргументов по поводу минуса достаточно - если нет, то я ещё могу добавить Wink
07.04.2014
katrin2112, 7-и дневная диета - это диета 6ть лепестков. Почитайте на Айреке есть такая тема.
Так как я пишу отзыв не на товар, то считаю, что имею право выставлять свое фото. Так как вы, я свою целлюлитную попу не фоткала 6-ть лет назад. Так что кроме этой фотки у меня нет подтверждения, что я была жиненькая.
Спасибо за интерес к моим отзывам и за 5 копеек.
07.04.2014
О том, что вы-это вы, прекрасно говорит и Ваш ник.

А одно и то же фото во всех отзывах уже на протяжение года говорит только о том, что во всех отзывах одно и то же фото:)

И да, я погуглила - любимая диета- это не то, о чем вы написали в этом отзыве.
07.04.2014
Фото в предыдущие отзывы я добавила недавно. Фото "до" было добавлено только позавчера. При написании отзывов этих фото там не было. То, что кто-то диету 6 лепестков назвал любимой - это его право. Для кого-то любимой стала именно она. Я же считаю, что любимая - это моя любимая диета.

Я не переписываю чужие отзывы и не считаю нужным перечитывать ветку перед написанием отзыва.

Если повнимательнее посмотрите темы с диетами, то заметите, что действительно уникальных пара-тройка. Остальные или сводятся к монодиете или к правильному образу жизни. Есть диеты которые являются составной частью других. Так что считаю, что колкие замечания в мой адрес не уместны.
07.04.2014
ZayTV, ой ой ой - зачем ссылок-то столько Quest Выглядит вообще не айс -спам какой-то. Примите в качестве доброго совета - нормальные и адекватные читатели переходить по таким ссылям не будут -слишком много и слишком истерично как-то.
Ну и зачем хамить было тем, кто заметил, что у вас фото одинаковые в разных отзывах? Вас лично и вашу попу никто не трогал, а вы не забыли упомянуть об этом- чисто по-женски не красиво.
07.04.2014
Musaka , приму ваши замечания к сведению. Возможно я чего-то не понимаю, но не считаю, что кому-то нахамила. По моему я в чей-то адрес ничего вообще не писала.
ECM аватар
ECM
11.04.2014
Потрясающая фигурка! Love
11.04.2014
ECM , спасибо! очень приятно!
11.05.2014
Двое детишек?? я думала ты мне ровесница, выглядишь замечательно))
12.05.2014
sarry , да, уже двое. Старшая в школу идет осенью. Время летит...
16.07.2014
Такие отзывы с наглядными фото до и замечательными после заставляют одних стремительно следить за своей фигурой, а кого-то умирать от зависти и писать гадости. Отзыв отличный! Я пошла худеть... Wink
16.07.2014
Леночка, спасибо! Очень приятны такие слова.
17.07.2015
Вы умничка! Я тоже придерживаюсь такого питания, и организм работает как часы!