Tear_of_Doll аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 17:43
Достоинства: 100% чистая и нежная кожа, аромат безумно приятный, бережное очищение кожи, недорогой, увлажнение, умопомрачительный запах кокоса, экономичный
Недостатки: марка тестирует свою продукцию на животных

Гель для душа меня очень впечатлил. Для начала, фото состава:

Фото "в полный рост":

Итак, буду характеризовать по критериям. Гель для душа ОЧЕНЬ густой, как взбитые сливки. Меня это очень порадовало. В составе также имеются отшелушивающие частицы, которые бережно удаляют отмершие чешуйки кожи. Запах умопомрачительный, при первом использовании показался чересчур химическим, но в процессе аромат стал чудесным, показалось. что пахнет кокосовым йогуртом с нотками ванили. Кожу не сушит абсолютно, увлажняет на отлично, после душа долгое время кожа мягкая, нежная, соблазнительно пахнет. Флакон очень удобен, отлично ложится в руку, крышечка открывается легко.

Вот и сама крышечка, видно, что гель тянется, так как очень густой:

К сожалению,насколько мне известно, эта фирма тестирует свою продукцию на животных, считаю это существенным, хоть и единственным минусом. Однозначно рекомендую!

Tear_of_Doll рекомендует Гель для душа Palmolive Термал Спа "Обновление кожи" с экстрактом кокоса и маслом жожоба

• Если бы не СЛС, то цены бы ему не было! Лучший масс-маркетовский гель!

20.07.2013
    angieangie аватар

Честно говоря, я не покупаю уже года 2 гели для душа с СЛС, а этот опробовала в гостях у свекрови!) И до чего он мне понравился! Просто люксовый гель) Возможно я даже куплю его себе и буду наслаждаться этим чудесным ароматом! Вот он запах моей мечты! Аромат пина-колады!

• Приятный

02.08.2012
    Д@рина аватар

Не стоит ждать многого от этого средства, в частности эффекта обновления. Данного эффекта этот гель не достигает. Да, он содержит частички, которые должны убирать умершие клетки кожи, но, как мне кажется, частички скорее царапают, нежели обновляют кожу.

• Не оправдал моих ожиданий

06.12.2016
    sneginka 1987 аватар

Всем здравствуйте! Это мои первый отзыв и надеюсь не последний! Хочу поделиться своими ощущениями от использования данного средства. Итак, я как и все девочки люблю всякие гели - вкусняшки)) Смотрела я в магазине на этот кокосик с большим апетитом, слюньки прям от его запаха, но что то не решалась…

• Крем для душа для любителей сладкого

05.10.2016
    Koshlina аватар

Сегодня хочу написать об очень приятном в использовании продукте Palmolive, а именно Кокосовый гелькрем для душа.  Я питаю любовь к ароматным гелям для душа, а именно к сладким, даже иногда приторным, они оставляют на коже легкий и ненавязчивый, но в то же время стойкий аромат.