LifeForArt аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 11:24
Достоинства: небольшой вес, прост в использовании
Недостатки: не разбираемый резервуар для воды
Опыт использования воздухоувлажнителя – полгода. Данный прибор пригодится в отопительный сезон, т.к. воздух сухой, а он облегчает дыхание; также он будет полезен и жарким летом, во время смога. Образуемый пар холодный, т.к. парообразование осуществляется с помощью ультразвука. Увлажнитель издает небольшой шум, но спать под него можно.

У устройства интересный дизайн в форме яйца. Прозрачный резервуар для воды (на 4л.) снимается с подставки. Отвинчивается крышка с резиновой вставкой, заливается вода и, при желании, добавляются аромамасла (не более 4 капель). Завинчивается крышка и ставится на подставку, при этом вода сразу начинает перетекать в рабочий отсек. Есть световой индикатор низкого уровня воды (зеленый цвет лампочки – нормальный уровень, красный – низкий уровень).

Увлажнитель прост в использовании и обслуживании. Включается поворотом регулятора, им же выставляется уровень увлажнения. Периодически необходимо промывать устройство, и здесь основным недостатком можно назвать невозможность разобрать резервуар для воды (его придется промывать с ёршиком). Для очистки мелких деталей рабочего отсека прилагается щеточка.

В общем, впечатления от использования воздухоувлажнителя положительные.

LifeForArt рекомендует Увлажнитель воздуха Supra HDS -104 ультразвуковой

Брэнд: Supra
Тип техники: Увлажнитель воздуха
  • Кcюша аватар

Кcюша 5 Январь, 2012 - 14:54
    Эх! Все никак не могу разориться на увлажнитель, хотя знаю, что нужен. +
  • LifeForArt аватар

LifeForArt 8 Февраль, 2012 - 20:29
    Кcюша, да, штука полезная Smile

• хороший бюджетный увлажнитель

16.07.2014
    Fresh strawberry аватар

Наслушавшись о пользе увлажнителя решила приобрести его домой. Так как у старшего сына, после того как он начал ходить в детский сад, постоянно заложен нос. Заложенному носу он конечно особо не помог))) но зато на себе я ощутила, что дышать и спать стало легче.

• Бульбулятор №3))) + щеточка)))

02.11.2015
    Анастасия22211 аватар

Здравствуйте! Разрешите представить мой следующий подопытный кролик, это увлажнитель воздуха фирмы SUPRA модель HDS-104. Предыдущий мой бульбулятор внезапно для меня перестал работать, как раз перед отопительным сезоном.

• Опасен для детей и взрослых

18.05.2012
    Марина09 аватар

наш сынок заболел ОРВИ и начитавшись информации мы принялись искать увлажнитель воздуха. Муж купил не дорогой и казалась на первый вид хороший увлажнитель. Стали периодически его включать. Комната заполнялась туманом за считанные минуты.

• Отличный за вменяемую цену!

30.12.2011
    Tatumax аватар

Всем привет!Очень долго выбирала увлажнитель воздуха. Сравнивала производителей, цены и отзывы. Все время откладывала. И не давно решилась. Приобрела увлажнитель Супра. Теперь понимаю разницу до и после.Раньше у меня погибали цветы, сбрасывали листья по непонятным причинам.