Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 17:10

Привет!

Этот журнал я всегда покупаю с радостью(меня не смущает в нем наличие рекламы),а этот номер я вообще очень ждала,т.к узнала,что пробников будет много(нет,покупаю не только из-за пробников,хотя это тоже приятная мелочь) и хотелось узнать поскорее, что же там за пробники и статьи. Когда взяла этот номер в руки,он был просто "беремешным" от пробников!

На обложке у нас Сара Джессика Паркер.Тут по моему мнению косяк Cosmo,мне кажется на обложке русского журнала приятнее смотрелись бы русские актрисы,певицы и т.д

Ну и перейдем к пробникам.

Первый красиво оформленный пробник-это пробник аромата Channel. Аромат,как по мне- очень приятный!Да и оформлен повторюсь красиво. Сзади картонки с флакончиком находиться несколько капель самого аромата.

Второй пробник-это шампунь и бальзам-ополаскиватель от L'oreal Elseve- для волос лишенных густоты. О нем нечего сказать. Не пробовала.

Третий пробник-это пробник кофе Nescafe Golg Barista. Молотый в растворимом. Пробовала. Вкусный кофе,обязательно куплю.

Четверты пробник- пробник прокладок(любит Cosmo прокладки класть) Libresse,там их 2 шт.

И последний пробник- пробник аромата для неё от narciso rodriguez. Аромат тоже очень приятный.

Но в моём журнале(хоть он и был в пленке) не было бумажных платочков от Zewa. Наверное просто журнал с платочкам распространяется не на все области.

А теперь полистаем сам журнал.

В этом номере очень интересные статьи,самые яркие,я запечатлела на фото:

Незнаю как вам,а мне нравиться эта статья,она кстати в каждом номере,мне нравиться почитать о женском авто да и просто посмотреть)

Так же вот такая очень интересная статья о девушках которые открыли свой Бьюти-бизнес и добились успеха.

Тоже очень интересная статья "Ты эксперт".В этой статье фото девушек,вылаживших фото со своей любимой косметикой в instagram с хештегом #COSMOBESTBEAUTY.

Для меня,очень интересная статья,т.к собираюсь покупать парку,кроме парок там есть статьи и про практичные пуховики,уютные пончо,короткие пальто,длинные пальто и цветной мех.

Люблю я и эту статью которая есть в каждом номер Космо. Интересно посмотреть на фотки звёзд) Хоть и есть inst,но в журнале интереснее.

Интересная статья про пилинг. В ней рассказывается о минусах и плюсах различных видов пилинга.

Кроме этих статей есть ещё статей 5-6 которые мне очень понравились,но смысла загружать их все смысла не вижу) Спасибо,что досмотрели мой отзыв до конца.

Обновление за декабрь 2015.

Привет! Я наконец купила новогодний,декабрьский номер моего любимого Cosmo! На обложечке у нас Ким Кардашьян,но мне и за её семью интересно почитать:-)

Номер кстати достаточно объемный-386 стр . Из них очень много информации про Новый год,новогодние идеи и все,что с НГ связано.
Так,а теперь подарочки!

У нас в номере 4 пробника,2 мужских аромата- Dior SAUVAGE и ВLEU DE CHANEL и 1 женский аромат MA VIE от BOSS HUGO BOSS и дневной крем от L'OREAR. Но в моём журнале была ещё одна приятная неожиданность! Но о ней чуть позже!

Номер получился действительно новогодним,красиво оформленным,что можно увидить на фото.

Есть даже такое позитивное поздравление для читателей от редакции)

А также есть несколько страничек поздравлений от звёзд,которые написаны рукой,почерки у некоторых конечно....

Есть интересная статья "Вам письмо"Это письмо одной девушки-сварщецы в редакцию,которая рассказывает как она с такой мужской профессией остаётся такой же модной и красивой.

Также есть несколько страниц посвящённых нарядам для главной ночи страны!

Статья "С миру по нитке",очень мне понравилась эта статья,статья о 3 девушках с 3 разных странны,о том как ухаживают за собой эти девушки с разных стран,как они красятся,интересно узнать как там где тебя нет.

Есть тоже полезная статья "Выход в ночь",это статья в несколько страниц о прическах для новогодней ночи.

Интересная статья "Твой праздник"

Есть в журнале ещё много интересных статей,обязательно купите этот номер,не пожалеете!

Так,а теперь о той самой неожиданности которой я заинтриговала вас в самом начале обновления!

Начну с того,что я живу в Ростовской области. Купив журнал я обнаружила,что с моим номером шел еще и журнал Cosmopolitan Петербург. Что он делал у меня в журнале я не знаю,но очень приятно,т.к в журнальчике 74 стр,которые тоже можно почитать.

Там есть статьи:

Статья с юмором и позитивом,

Полезная статья про то,где можно сделать маникюр,подобрать одежду,макияж бесплатно!

Так,ну и на этом все,ждите следующего обновления. Всем новогоднего настроения!

Достоинства
  • есть пробники
  • есть разные форматы
  • интересно
  • интересные статьи
  • качественные и модные вещи
  • красочное и яркое оформление
  • много пробников
  • наличие полезных советов
  • отдыхаешь за чтением
  • пробники в каждом номере
  • цена(у нас она составняет 90 руб)
  • яркий и красочный
Flower❁рекомендует
17.11.2015
Любила раньше космо, но чего то давно не покупала уже Smile отлично написали Wink
17.11.2015
Спасибо:) А,сегодня кстати декабрьский номер вышел. Так,что скоро отзыв будет о декабре)