Среднее: 3.9 (всего голосов: 64)

Дари_Я аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:45
Достоинства: деликатный, недорогой, удобная лопатка., эффективный

Итак, я продолжаю пробовать различные депиляторы, хотя на одном остановилась все-таки прочно, но интерес, а порой просто отсутствие в магазине моего дорого и «единственного» вынуждают покупать и пробовать новые .Для себя из кремов-депиляторов я выделила две марки: это Velvet и Батист. Их характеристики соответствуют требованиям качественной и быстрой депиляции, а в соотношении качество-цена последнее оказывается даже ниже (только тссс…а то наткнутся производители депиляторов на этот отзыв и значительно поднимут цены на свои продукты) …))

Сегодня хочу рассказать о Батисте Йогуртовом и чем он отличается (и отличается ли вообще) от моего любимого Огуречного.

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

«Батист» представляет йогуртовый крем-депилятор, который содержит активный натуральный комплекс на основе экстрактов листьев папайи, хмеля и шалфея, замедляющий дальнейший рост волос на длительное время.Крем-депилятор «Батист» поможет вам удалить все нежелательные волоски легко, быстро и надолго, при этом даря удовольствие от процесса и результата. Уже через 5 минут после нанесение активные компоненты крема начинают разрушать волосы легко и безболезненно.

●УПАКОВКА.

Мягкая туба с откручивающейся крышкой помещена в коробку с нарисованной длинноногой девушкой). В набор так же входит широкая лопаточка. Я эти лопаточки не выкидываю, т.к. в хозяйстве очень пригождаются: для размешивания масок, кремов и т.д.

●КОНСИСТЕНЦИЯ белого слегка с розовинкой цвета, густая. Запах вполне сносный, я бы даже сказала, приятный. Пахнет не йогуртом, конечно, но парфюмерная отдушка весьма приятна носу). Запах «тухлятости» присущий всем депиляторам начинает проявляться только при действии крема. Но и то он совсем не ядреный.

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Перед депиляцией я всегда немного скрабирую кожу. Затем на сухой волосяной участок наношу крем (для зоны бикини наношу очень щедрый слой, т.к. волоски там жестче и удаляются тяжелее). Держу 10 минут. Затем смываю водой без использования всяких моющих средств. Высушиваю кожу и наношу какой-нибудь крем или масло после эпиляции.

По началу кожа немного красная, но ничего не щиплет и не жжет.

Волоски начинают отрастать день так на 3 (в зоне бикини). На ногах и подмышках – где-то дней через 5. А на руках так вообще только через неделю). Так что, результатом я довольна. Депиляция – это однозначно комфортней и эффективней, чем бритье.

●СОСТАВ:

●ЦЕНА = 67 рублей (100 мл). Продается во многих супермаркетах. 100 мл, т.е. одной упаковки, мне хватает на месяц.

$ $ $ Ѽ $ $ $ Ѽ  $ $ $ Ѽ  $ $ $ Ѽ  $ $ $ Ѽ  $ $ $ Ѽ  $ $ $ Ѽ $ $ $ Ѽ  $ $ $ Ѽ  $ $ $ Ѽ  $ $ $ Ѽ

Йогуртовый Батист – еще один эффективный и бюджетный депилятор. Разницы с Огуречным не нашла, разве что запах у Йогуртового чуть поприятней.. Буду покупать и дальше и не вижу смысла переплачивать за Veet, например Smile

Моя оценка: 5

Другие крема-депиляторы:

Крем для депиляции Velvet Смягчающий с экстрактами полевых цветов

Крем для депиляции Velvet с жемчужной крошкой

Крем для депиляции Velvet Замедляющий рост волос

Крем для депиляции Velvet с жасмином

Крем для депиляции Easy Depil Депиляторный крем для чувствительных областей тела

Крем для депиляции Delia Cosmetics Быстродействующий с экстрактом алоэ 7 мин

Дари_Я рекомендует Крем-депилятор Батист Йогуртовый для чувствительной и сухой кожи

• SVET5S аватар

SVET5S 10 Январь, 2014 - 20:53
    Ну а где в качестве доказательства фото удаленных волосков ? Laughing out loud

Дари_Я 10 Январь, 2014 - 20:56
    SVET5S, Света, не.. придется поверить на слово Laughing out loud
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 10 Январь, 2014 - 21:27
    ох уж эта Света Big smile все ей докажи и покажи SmileSexy

Я себе на днях тоже крем купила для депиляции правда не такой. Smile экспериментирую теперь. SmileBig smile это твой отзыв предыдущий меня подтолкнул к кремам Wink
  • SVET5S аватар

SVET5S 10 Январь, 2014 - 21:37
    Big smile да-да я озабочена Laughing out loud (шучу )))
  • jfk86 аватар

jfk86 10 Январь, 2014 - 21:38
    Везет вам! Мне этот приятный способ эпиляции не подходит. Пытаю себя эпилятором Puzzled

Дари_Я 10 Январь, 2014 - 22:02
    Наталья Король, Наташа, ахаха.. Света - она такая Laughing out loud любопытная и как она написала ниже - озабочена Big smile
    надеюсь, тебе тоже понравится этот способ избавления от волос Smile

jfk86, а я тоже все равно хочу эпилятором обзавестись Smile от него же эффект более продолжительный. а ради такого эффекта можно и потерпеть Smile
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 10 Январь, 2014 - 22:03
    Регулярно вижу в магазинах, но как запах вспоминаю, так вздрагиваю))
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 10 Январь, 2014 - 22:22
    Ахах спасибо Smile ну в том месте, для которого я купила и выбора нет. Он обязан понравится! CrazyLaughing out loud
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 10 Январь, 2014 - 23:23
    Запомню про него, как раз в поиске хорошего)
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 11 Январь, 2014 - 09:11
    не на волоски я смотреть не хочу, а крем если встречу попробую)
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 11 Январь, 2014 - 09:11
    не на волоски я смотреть не хочу, а крем если встречу попробую)
  • dyulia аватар

dyulia 11 Январь, 2014 - 09:38
    На фото крем действительно похож на йогурт Big smile
    Не видела у нас в магазинах Smile
  • A_girl аватар

A_girl 11 Январь, 2014 - 11:47
    Надо же хороший какой)
    Обязательно поищу! Smile
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 11 Январь, 2014 - 12:57
    А я волосы выдёргиваю, больновато, но за то надолго Smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 11 Январь, 2014 - 13:14
    Главное, что работает!
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 11 Январь, 2014 - 13:23
    У меня был похож_)))

Понравился_))) еще этот потом поищу Wink
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 11 Январь, 2014 - 15:05
    На этот депилятор много положительных отзывов, видимо, действительно стоящий.

Дари_Я 11 Январь, 2014 - 18:22
    Femme Fatale, я тоже иногда воском провожу эпиляции Smile но с ней мороки больше) поэтому крема-депиляторы у меня всегда имеются в наличии.

___________________

благодарю всех за внимание Smile
  • Godiva аватар

Godiva 11 Январь, 2014 - 19:00
    давно хочу его попробовать)
  • Iruna аватар

Iruna 11 Январь, 2014 - 21:31
    А я по - старинке, лезвием. Особой растительности нет, только подмышки.
  • Shanty аватар

Shanty 12 Январь, 2014 - 14:22
    надо попробовать такой депилятор, а то лезвие порядком надоело...
  • Шоши аватар

Шоши 13 Январь, 2014 - 11:21
    У нас кажется такой не продается Sad
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 13 Январь, 2014 - 12:11
    С интересом прочитала, сама как-то давно перестала кремами пользоваться, все станком Wink
  • palmero аватар

palmero 16 Январь, 2014 - 13:29