WinterV аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:28

Начну с того, что я обожжжаю красно-малиново-бордовые оттенки помад, насыщенные и провокационные:) Это когда хочется пошалить, на съёмки или на сцену.

Оттенок №302 понравился мне сразу и очень сильно, так как в нём присутствовала этакая "бордовинка", а сама помада показалась мягкой и нежной.

Честно говоря, надеялась, что на каждый день подойдёт,но,кажется, всё-таки нет:)Ярковат.

Итак, плюсы:

- очень красивый и благородный цвет

-насыщенность, приятная матовость

-помада не растекается, у меня довольно стойко держалась на губах (примерно часа 4 без особых изменений, с учётом кофе и лёгкого ужина)

ну и минусы (это если совсем уж к мелочам прикапываться:))

-хотелось бы побольше увлажнения (но,повторяю, это я придираюсь)

-на очень сухих губах подчеркнёт недостатки, обязательно предварительное нанесение бальзама

Добавляю пару фотографий:

1. фото на планшет,качество страдает,но цвет больше походит на тот, что в реальности

2. студия, цвет получился ближе к алому, в реальности больше бордо

На обоих фото помада примерно через час после нанесения, после кружки с кофе:)

WinterV рекомендует Губная помада Pupa New Chic

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Pupa
у Вас необычайно красивые глаза Love И у меня имеется данная помада,цвет шикарный,это моя первая помада яркого оттенка(и пока единственная,не считая блеска PUPA 404)
Ой, вы такая красотка Love
12.01.2014