Среднее: 4.6 (всего голосов: 252)

AndiYoon аватар
Опубликовано 13 Март, 2016 - 20:43
Достоинства: бесплатно, интересные фотографии, много фильтров, просто и удобно пользоваться
Недостатки: затягивает, спамеры и лайкоботы

Всем привет <( ̄︶ ̄)>​

Сегодня случайно наткнулась на отзыв о популярной сети Инстаграм. И почему-то мне захотелось тоже вставить свои 5 копеек. Нет, не будет здесь никаких советов о том, как получить кучу лайков и комментариев, заинтересовать своих подписчиков, сделать красивые фотографии, а также как заработать на своем профиле. Просто выскажу свое мнение ( ̄ω ̄)

Начну с того, что когда у меня появился Инстаграм, мои подписчики (а на тот момент это были друзья, знакомые, одноклассники и некоторые родственники) немного офигевали (¬ ¬ ).

Фотографии загружались без отбора, по 10-15 штук на дню. Плюс к этому несметное количество тегов под каждой фотографией. Инстаграм стал моим спутником по жизни, я не представляла, как можно куда-то пойти и не сфотографировать то, в чем я пошла и с кем пошла. Это на самом деле стало зависимостью.(O_O;)

А потом на меня снизошло озарение и стыд. Быстро да? Перед этим у меня был перерыв в пользовании Инстаграмом примерно в полгода, когда мой телефон сломался и пришлось ходить со стареньким самсунгом с не очень хорошей камерой. ( ̄~ ̄;)

И вот, когда я с со своим новеньким Samsung Galaxy A5 скачала себе Instagram и зашла в свой аккаунт, ужас накрыл меня с головой. (」゜ロ゜)」

Неужели я была такой глупой девочкой, что думала, мол это всем интересно? Все фотографии беспощадно удалились, однако осадочек остался. Наверное поэтому я до сих пор не особо пользуюсь Инстаграмом, это как детская травма (︶︹︺)

На данный момент мой скромный аккаунт насчитывает 22 фотографии. У меня 263 подписчика ( многие из них просто рекламные аккакунты) и 89 подписок. Мои фотографии - в основном селфи. Селфи только меня, селфи с друзьями. У меня даже есть несколько фотографий в зеркале. И я не вижу в этом ничего плохого. Если с этим не перебарщивать, конечно. На самом деле, в современном ритме жизни вам легче сделать быстро несколько селфи, чем нормально фотографировать, согласитесь? Поэтому я совсем не понимаю ненавистников селфи.

Фотографии я выкладываю без какой-либо периодичности. Например последние две фотографии выложила в один день, до этого не выкладывала около месяца. Не вижу в этом никакой нужды, тем, кому нужно, я и так скажу где я и с кем я.

☆♡  Почему же я все-таки остаюсь пользователем Инстаграма? ♡☆

Instagram - это:

- возможность следить за жизнью других людей.

Как бы это смешно не звучало, но так и есть. Мне интересно, что делают другие люди в данный момент, в том числе и мои друзья. А они не упускают возможности похвастаться, если у них происходит что-то интересное. (*^.^*)

- повышение самооценки.

Еще один глупый аргумент в пользу Инстаграма. Но, согласитесь, приятно получать сердечки под фотографии с вашим личиком и читать комментарии о том, какая вы красавица ♡\( ̄▽ ̄)/♡

- источник вдохновения и повод для самосовершенствования.

У меня в подписка есть очень красивые профили, смотря на которые я захожусь слюной. Кто-то талантливый фотограф, кто-то блоггер, кто-то просто умеет красиво приподнести свою фотографию. Некоторые выкладывают свое творчество, как на фотографии, так и на видео. Смотря на них, хочется тоже чего-то достичь.

Приведу несколько скриншотов аккаунтов, которые мне нравятся. (≧◡≦) ♡

- развлечение.

Все, наверное, знают эти аккаунты в инстаграме со смешными видео. Они меня развлекают на скучных парах и одинокими вечерами ┐( ̄∀ ̄)┌

- неплохой способ обработать свои фотографии.

Мне на самом деле нравятся фильтры в инстаграме, если научиться ими правильно пользоваться. А еще меня очень привлекают фотографии 1к1, хотя именно в моем аккаунте их очень мало, просто я не умею красиво кадрировать ( ̄ヘ ̄)

______________________________________________________________

Для кого-то Инстаграм является способом заработать популярность, а тем самым и деньги. Кто-то делится своим творчеством. Для кого-то Инстаграм - это зависимость. Каждый сам вправе выбрать и никто не должен его осуждать)

______________________________________________________________

Я Вика,можете обращаться ко мне как угодно \( ̄▽ ̄)\

AndiYoon рекомендует "Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
13.03.2016
Оооо, как я Вас понимаю. Тоже была страсть и много фото, и теги. Сейчас всё удалила, оставила только 30 фотографий Big smile . Захожу чисто посмотреть новости других
13.03.2016
Не была зарегистрирована в этой соц.сети. Мне и Контакта хватает с головой. Smile)) Рада, что у вас сформировалось лёгкое отношение к таким ресурсам. Это ведь развлечение, не более. =)
13.03.2016
NLisichka, в основном тоже захожу туда только ради новостей, но иногда охватывает желание выложить свою селку (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Профи 2015, согласна, но, когда только начиналось вся эта суматоха с социальными сетями, я думала, что это вся жизнь Big smile
14.03.2016
AndiYoon, ох, уж эти суматохи с социальной интригой. Конечно, соц.сети - это далеко не вся наша жизнь. Shy