Опубликовано 15 Июль, 2014 - 13:55

Всем привет) Чуть больше года назад у меня и у мужа началась apple-мания) купили два телефона - iphone 4S 16Гб белый для меня, и чёрный для мужа) мы были в восторге от покупки и с айфонов чуть ли ни "пылинки сдували")) и в принципе не понимали как можно купить какой-то другой телефон)) Но прошёл год, и эйфория закончилась)) И теперь можно написать адекватный отзыв))

Плюсы айфона:

+ шикарная сборка. Айфон - очень качественный телефон, он несколько раз падал на пол на работе, и нормально)) Забавно было наблюдать как самсунги падая на пол разлетались по всему залу )))

+ защитное стекло с двух сторон телефона.

+ за все время использования телефона я его НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЛА! Ни одного глюка или зависания!

+ самый безопасный телефон в отношении вирусов.

+ при камере всего 5 МП неплохие фотки. Практически полностью отсутствуют настройки, но фотает неплохо)

+ НУ ОЧЕНЬ удобная клавиатура!!))))

Минусы..

- для смартфона с экраном всего 3.5 дюйма он ООчень тяжёлый!

- iTunes. сначала я считала это плюсом, но потом он меня начал жутко БЕСИТЬ!!! Фотки нормально вообще не скинешь, постоянно приходится заморачиваться!

- отсутствие радио.

- отсутствие блютуз. Для меня не критично, но было не приятно)

- отсутствие вибрации при нажимании клавиш.

- очень слабая батарея. При полной зарядке и умеренном использовании (залезть в интернет, поиграть) батарейки хватает на день.

- и конечно же, цена для его характеристик очень завышена! Сейчас я купила телефон HTC, за 16000 рублей, и его характеристики намного лучше чем айфон) Хоть так же покрытие - стекло, алюминиевый корпус)

Мой вывод: айфон всё-таки не советую, за такую же цену можно найти намного лучше)

Достоинства
  • Стильный
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Блютуз
  • Завышенная цена в России
  • Слабая батарея
Катюша91не рекомендует
А мне кажется, что iOS намного надёжнее андроид. Даже нравится больше. Smile Не заразишь, взломать непросто. И самый главный плюс - нет никаких тормозов.