Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 14:47

На серьги наткнулась не случайно.Специально искала такой тип висучек и нашла несколько.

На веб мани как раз оставались копейки с рекомменда и я решила заказать эти серьги.Цена на сайте 0.63 доллара с учетом скидки в 6 %.

Если сравнивать др китайские площадки и смотреть именно по таким безделушкам как бежутерия,то именно алекс как я заметила являлся самым дешевым.

Сделав заказ он висел в обработке и мне пишет продавец следующее

(ФОТО 1)

сообщение продавца

Перевод в двух словах "платите за доставку или набирайте товары на сумму больше 9$ или мы откорректируем сумму для вас и я вам вышлю товар"

Честно говоря у меня включилась дурочка и я не поняла что он хочет.Ответила,что мол буду платить за доставку.Она примерно 2 доллара выходила.На след. день смотрю,товар уже отправили.Хорошо.

Посылка пришла через 2 с половиной недели,а это очень быстро!как я считаю)т.к в конце августа я заказывала оттуда кроссовки,а уже через несколько дней или неделю уже эти серьги,и они пришли быстрее.Так же с ТинДила бибик тоже долго шел.

На почте я ничего не платила,с кошелька те 2 доллара с меня не сняли.И я до сих пор не знаю почему.

Но спасибо огромное продавцу ,что все таки выслал товар.

Итак.

СЕРЬГИ НА САЙТЕ ФОТО 2

фото с сайта

Серьги (я кстати еще подвеску заказывала ^^) пришли в коробочке где-то 15 на 8см.Внутри пузырчатая пленка,в пленке прозрачный пакет,а уже в самом пакете еще пакетик с серьгами.Упакован товар отлично был)

Серьги очень легкие.Перышки хорошо между собой скреплены ,но они очень легко гнуться!так что нужно быть очень аккуратными)Краска золотая,очень яркая и реалистичная,не стирается так быстро ,нежели бижутерия из наших магазинов.Меня это дико бесило.

Раздражения никакого не было.

Хоть я носила тоннели и остались приличные дырки серьги еще больше мочки не оттягивают и смотрятся очень эффектно.За копной волос поблескивают красивые золотые перышки.

Даже парень заметил их и сделал комплимент на счет них,а мне было очень приятно Smile

Кому интересно пишите,могу скинуть ссылочку ^_^

Фото на сайте правдивое,точно такие же и пришли.В общем посылкой я очень довольна.

Буду (обязательно!) там заказывать бижутерию и дальше ,подешевле и не очень.В общем именно алекс в плане бижутерий супер,а т.к я писала выше что заказывала там и обувь скоро о ней тоже будет отзыв.Разочарованной я не оказалась!)читать далее отзыв>>

shve_dovaрекомендует
04.11.2013
Скиньте пожалуйста ссылку на этого продавца))
03.01.2014
скажите пожалуйста, а на данный момент они не потемнели?
04.01.2014
Нет,не потемнели.По прежнему блестят очень хорошо.Но я их и не часто ношу,не каждый день.Думаю от этого тоже зависит Smile