Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 09:27

Я сразу решила , что при написании этого отзыва я буду себя держать в руках и ни словечком не заикнусь о чарующем, сногсшибательном, восхитительном, потрясающем аромате розы, на который я купилась в сотый раз как в первый.

Ну вот.. Я сумела промолчать об аромате, теперь расскажу вам о креме.

Я часто мою руки и кожа просто не выдерживает такого отношения к себе. Конечно, я хочу чудо-крем, который заживит все и сделает кожу гладкой. И , конечно,я понимаю, что такое найти трудно. Но я согласна хотя бы на что-то одно. Или заживление или гладкость. Мне хватит одного плюса.

От крема для рук Rpse Of Bulgaria я не получила почти ничего Sad

А ведь предпосылки к тому что он станет идеальным были. Он жирненький и плотный. Приятно распределяется. Всё. На этом все. Он плохо впитывается. Оставляет какую-то пленку. Он не особо хорошо ухаживает и почти не заживляет.

я его использую так:

Мажу на руки перед сном. Густо, щедро, не заботясь о том чтобы впитался. Потом надеваю специальные термо-перчатки для ухода за кожей рук, которые немного усиливают его слабенькие уходовые свойства, и всю ночь до утра смотрю ароматные сны.

если этот крем у вас оказался случайно, то используйте так.

покупать советую только если ради аромата..

Достоинства
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Недостаточное увлажнение
  • Оставляет пленку на коже
Deirdreне рекомендует
23.11.2015
Из этой линейки дарили парф.набор- мыло+духи. Духи на большого любителя Розы,а мылко- очень и очень! Крем "с пленкой" не люблю...этим часто Эйвон грешат
23.11.2015
Эллочк@ я бы не отказалась от мыльца )) гель мне их понравился. да и духи б попробовала бы )))
05.12.2015
Я такие шикарные отзывы про всю эту серию читала, что сейчас просто обескуражена... Shock
07.12.2015
Хиппа , вот мне крем вообще никак. сама ожидала чего-то расчудесного ))
14.04.2016
Да уж, пленка - это неприятно, тем более, что стоит этот крем сейчас не копейки (для такой категории). Присмотрюсь лучше к мылу.
14.04.2016
Marine-mar , мыло меня тоже очень интересует ))