Kristina. аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 19:49
Достоинства: блестящие и шелковистые волосы, восстанавливает структуру волос, защищает волосы при окрашивании, мгновенное ощущение волшебного эффекта, предотвращает вымывание цвета, улучшает внешний вид

Привет всем!

Об этих ампулках я узнала от своего парикмахера. Странно что раньше я о них не слышала, ведь я слежу за всем,что связанно с волосами...

Итак, приобрела я для себя, так сказать "на пробу". Но всё как-то не было особенного повода её использовать (пришла домой, начиталась отзывов о чудесных преображениях и поэтому приберегла для особенного случая.. свидания с любимым). Но, так получилось что моя мама решилась красить волосы раньше, чем пойдет на стрижку к своему мастеру. И я отдала эту ампулку ей.

• Эксперимент первый. Мама.

Итак, красилась она самой бюджетной краской, первой попавшейся под руку. Раньше, когда она красилась бюджетными красками - она ложилась не равномерно, по эффекту напоминая колорирование. Краски наподобие garnier тоже не особо справлялись со своей задачей.

Я уверена, что вы увидите разницу и эффект именно от ампулы, а не супер-краски. Сегодня краска марки Eklair.

Итак фото:

Извиняюсь за вид - "до"

и блеск

вспышка "в лоб" (после)
вспышка "в лоб" (после)

Впечатления: "Волосы будто жёстче, плотнее.. Будто наполненные чем то." -первое что сказала мама Smile

"Шелковые. Гладкие. Послушные" "Не мои:)"

На вид: блестят, живые, равномерно прокрасились.

Запах средства - Грейпфрут. Ещё напоминает запах духов..  Perceive от Avon. В краске, естественно - не чувствуется. Еле уловим.

Итог: Человек, который не признает ни маски, ни бальзамы ни прочее - принял в нашу семью ампулку. Удивлена и счастлива Smile Посмотрим как будет вести себя с краской, будет ли вымываться.

Оценка  5+

• Эксперимент второй.​​

Ампула+маска

Итак, в этом эксперименте участвовала уже я.

Эффект будто волосы стали жесткими, утолщенными и чуть более блестящими.

Структура волос так же изменилась, она стала не такая послушная и размотала мои кудряшки, около двух недель был непонятный веник на голове.

После они стали электризоваться как сумасшедшие и сухими.

В общем мне это не понравилось Smile

Вымывалось средство около месяца (вымывалось судя по тактильным ощущениям и изменениям вида и качества волос)

Какой мой вывод? А вывод таков - если использовать, то по назначению, и как советовала парикмахер - на кончики волос. Но думаю от сечения я и дальше буду пользоваться маслом Smile

Мама красилась ещё раз с ампулой, на этот раз нам попалась очень "пахучая" ампула и дала немного другой, более жесткий эффект. Но так же качественно покрасились её локоны.

От меня средству 4- или 3+. Но объективно всё же твердая 5

Всем добра, Ваша Кристина  :shy:

Kristina. рекомендует Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)