Среднее: 3.6 (всего голосов: 52)

Ta_samaya_Vi аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 14:52
Достоинства: безопасен для малыша, быстрый эффект, действительно действует, легко принимать, нет побочных эффектов, эффективен
Недостатки: дороговат:(

♥Доброго времени суток,мои хорошие!♥

К сожалению,с медикаментами я неразрывно связана уже почти 5 лет.

Так случилось,что мой сын появился на свет с серьезным заболеванием,влекущим за собой многие нарушения,в том числе и очень низкий иммунитет.Болеем мы почти всегда очень тяжело и долго,в большинстве своем вся эта канитель заканчивается антибиотиками(хоть я и противница,и считаю,что организм должен бороться сам,НО деваться некуда). Sad

Так что вопрос о повышении иммунитета стоит для нас остро в любое время года.

А полтора назад(!Слава Всевышнему!),нас наконец взяли в детский сад!=)

Событие конечно безусловно радостное,но если учитывать,что первые полгода мы проходили от силы месяц,а остальное время проболели,то эта радость сходит на нет и даже ниже уровня плинтуса)

Практически отчаявшись,и понимая,что привычные средства ну никак не справляются с яростными детсадовскими заразами,я по совету родственницы приобрела-таки Бронхо-мунал.

Принимать его совсем просто. Smile Развести капсулку можно практически в любой жидкости и дать малышу.

Smile Секретик Smile :

Когда сынишка был совсем маленький и сложно было давать препараты с ложечки-мы разводили таблетку в емкости,брали шприц от любой жидкой суспензии(к примеру Нурофен или Иммунал)набирали и аккуратно воодили глубоко в ротик,чтоб малыш не стал капризничать если препарат горький и не выплюнул-срыгнул.

Зачастую он даже опомниться не успевал,т.к.лекарство, если его ввести достаточно глубоко,даже не попадает на корень языка(именно там мы ощущаем горький вкус)!Smile

****************************************************************************************************************************

А с детками,которые уже могут проглотить небольшую капсулу,не разжевывая -так вообще проще простого!Smile

Еще большой плюс,что принимается такая капсулка единожды в день,с утречка,натощак.

То есть никаких будильников-таймеров-напоминалок через каждые полчаса или несколько раз в день!Никакой мороки!=)

Принимаем его не только в профилактических целях,но и если приболели,т.к.он действительно существенно сокращает период заболевания,а иногда даже останавливает его!

Не хочу описывать как он действует(т.к.на фото показана вся инструкция к применению и описание препарата),хочу сказать одно-ОН РАБОТАЕТ.А мне,как мамочке, больше и не надо!=)

Ta_samaya_Vi рекомендует Иммуномодулирующее средство Lek Бронхо-мунал П

• Tati@na аватар

Tati@na 9 Февраль, 2016 - 15:13
    Как жалко, что я не прочитала Ваш отзыв в конце декабря! Может и не проболела бы месяц Sad
  • Ta_samaya_Vi аватар

Ta_samaya_Vi 9 Февраль, 2016 - 15:19
    Tati@na ,очень жаль! Sad( значит вам нужен был этот опыт,раз судьба так повернулась! Tired зато теперь вы знаете и больше не допустите болезнь! Wink