Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 14:22

Всем привет!

Уж очень любят эти маленькие батончики дарить. Получаю их в виде презента не в первый раз. Если сравнить с обычной коробкой конфет, то эти шоколадки более оригинальны. В этот раз подарили ассорти из темного шоколада.

В коробочке 4 вкуса: темный шоколад, кофе и сливки, темный мусс, марципан. Больше всего понравились вкусы - темный мусс и марципан. От остальных не в восторге.

Мой общий вывод - конфетки вкусные, но бывают и повкуснее:)))

Цена у них не из дешевых, считаю, что они того не стоят. На эти же самые деньги можно купить более вкусных конфет на развес.

Хотя моя мама от этих конфет в восторге.

Достоинства
  • индивидуальная упаковка
  • красивая упаковка
  • некоторые вкусные
Недостатки
  • дорогие
  • на любителя
masha23121988рекомендует
13.02.2015
Люблю их♥
  • 03.01.2014
    Люблю эти конфеты уже много лет и негативные отзывы удивили, особенно тех, кто выкладывает состав конфет на русском. Я пробовала только немецкого производства, купленные в Германии, то претензий ко вкусу никаких нет. Если честно даже никогда не смотрела состав, возможно качество для ЕС лучше?!
  • 29.04.2015
    С этими конфетками впервые познакомилась еще в конце 90-х. Для меня они тогда показались просто божественными. И вот недавно соседка в благодарность за присмотр за квартирой во время отъезда тоже принесла эту коробочку конфет.
  • 19.02.2015
    Набор шоколадных конфет MERCI мне подарили ещё на Новый Год,тогда их и попробовала! Раньше пробовала только шоколад с орешками этой фирмы,конфетки эти оказались такими же вкусными! Порадовало,что все они с разными начинками и каждая начинка на любой вкус!
  • 19.12.2014
    Конфеты Merci очень мило упакованы, такие хочется дарить и получать в подарок. Но только вкус мне их не сильно нравится. Я люблю более молочный шоколад, а этот более горький, более серьёзный что ли)) Но снимать звезду я не буду. Потому, что в целом конфеты хорошие.