Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 19:06

Кончился мой тональный крем, bb-крем очень жирнил. Очень хотела что-то плотное и без халености, как от bb. Консультант предложила именно этот мусс, я заинтересовалась и купила его, попробовать.

Тон я купила не под свой, так как моего уже не осталось, а срочно нужно было купить. Темный тон - это не светлый, с которым можно выглядеть болезненно. А темный можно использовать в комбинации с своим тоном или после загара.

Важная информация:

020 Розово-бежевый

Сделано в Италии

18 мл.

При виде такой маленькой баночки были мысли, что хватит мне мусса на пару недель, но пользуюсь им больше месяца. Очень мало нужно, чтобы растянуть по лицу! Например, этого хватит на лоб. Вполне экономно.

Запах не сильно ядреный, но пахнет какой-то химией. На коже запаха нет.

Каждый раз, когда я открываю баночку, то слышу хлопок. Это говорит о качественном закрытии и более-менее герметичной конструкции крышечки и баночки.

Плотность и маскирование.

Я, как вечный обладатель проблем с кожей лица, могу сказать, что вполне не плохо маскирует покраснения! Не пробовала наносить мусс в два раза, но и одного раза мне вполне хватает! Это, конечно не 10 баллов в маскировке, но на 8 справляется.

Не вызывает после смывки красноты на лице, очень мягко снимается.

Но серьезным минусом можно назвать то, что мусс оставляет пятна на одежде. Приходится часто стирать одежду, хотя, снимается все очень легко.

Стойкость.

Очень сложно оценить его стойкость... но к вечеру у меня все остается на лице, в течение дня я ничего не подправляю. Но думаю, что утром все выглядит лучше, чем вечером Smile Хорошая стойкость, в целом.

Вывод.

Куплю еще, обязательно. Под мою проблемную кожу он хорошо подошел. Жирной кожи в течение дня нет - это и счастье. Маскировщик вполне не плохой. Но оставляет пятна на одежде.

Достоинства
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Легкое нанесение
  • Нет чувства сухости кожи
  • Экономичный
tanchickрекомендует
11.12.2016
Не люблю такие упаковки. Средство тестировала пару раз,по текстуре понравилось, но покупать не стала именно из-за упаковки, неприятно мне так пользоваться.
11.12.2016
жаль мне муссы не подходят(
11.12.2016
Мне кажется, что он оранжевый.
11.12.2016
Неплохое средство, но пятна на одежде - это очень плохо Sad
11.12.2016
я люблю такие муссы использовать летом)