Опубликовано 21 Май, 2012 - 11:28

Эту тушь мне подарили на день рожденья. Попробовала её 1 раз, мне не понравилось и я отложила её..прошло полтора месяца и я вдруг о ней вспомнила. Попробовала и удивилась..что же с ней случилось за это время? Вроде подсохла, а результат вполне неплохой. Цена примерно 100р.
Решила сравнить её со своей тушью Vivienne Sabo Femme Fatale. Обе они уже подсохшие и результат практически одинаковый..тушь от VS придает больше объема, а с тушью от Faberlic кончики смотрятся аккуратнее.
Ну а теперь подробнее:
Милый дизайн, отличная щёточка, которая мне с 1 раза очень понравилась. Ею удобно красить реснички и на неё не набирается слишком много туши.
Наносится легко, реснички не склеивает, удлиняет и конечно же подкручивает..дает немного объема. Не утяжеляет их и смотрится естественнее чем многие туши. От подсохшей конечно будут небольшие комочки, но эти недостатки видно только очень близко. Сохнет она кстати быстро. У меня она не размазывается, но в конце дня можно найти несколько меленьких крупинок под глазами.
Смывается она сложнее, чем тушь от VS. Мне это конечно не нравится т.к. я люблю быстренько стирать макияж с глаз.
На фото видно, что между 1 и 2 слоем есть существенная разница, а вот между 2 и 3 её практически нету. На 2 фото нанесение в 3 слоя: слева - Faberlic, справа - VS.
Итог: Для бюджетной туши очень неплоха. Хорошая щёточка и ложится аккуратно. В течении дня держится на 4, реснички не утяжеляет, но смывается труднее, чем моя прошлая тушь. Только вот не знаю, есть ли она сейчас в ассортименте Фаберлик..они часто заменяют такие туши.
Удачных вам покупок!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет ресницы
  • Недорогая
  • Подкручивает, удлинняет и придает немного объема
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
Дзихикорекомендует
Красивые глазки Smile +
можно красить в 2 слоя и разницы межу тушами почти не видно+
Какие красивые глазки!
Тинга, Вредная Анна, Спасибо!) Shy

Iruna, Мне пока больше нравиться пользоваться тушью VS. С ней ресницы более выразительные получаются..а так конечно разницы практически нету)
красивые снимки
21.05.2012
+++ У меня тоже прямые ресницы. Wink Эта тушь их хорошо подкрутила, мне понравился результат и цена дешевая. Но Вивьен Сабо выигрывает Smile
У Вас очень красивые глаза и отличные фотографии! Love
21.05.2012
antrasha, Рада, что вам понравилось)

Sweet kitty, Спасибо-спасибо Shy
21.05.2012
Красивые глазки и результат мне понравился +++
Foxx, Спасибо, приятно)
21.05.2012
Дзихико , мне очень понравилось, как выглядят ваши реснички Smile! С удовольствием попробовала бы такую тушь ( если бы нашла где купить); тоже являюсь обладательницей прямых ресниц ( в уголках) Smile +
21.05.2012
поленый отзыв, я ка раз в поисках новой туши Smile
21.05.2012
поленый отзыв, я как раз в поисках новой туши Smile
21.05.2012
+++ Глаза очень красивые! Love У меня тоже прямые реснички, надо будет попробовать такую как-нибудь. Спасибо за отзыв! Smile
Катер, Shabby, Sweet Dreams, Большое спасибо за комментарии) Innocent
22.05.2012
Хорошо лежит на ресничках, а самое главное не склеивает Smile Кстати для подкручивания я использую щипцы, гораздо удобнее, чем искать тушь с загнутой кисточкой Wink
22.05.2012
Beretta1986, Я не пользуюсь щипцами..не люблю их. Да и для того, чтобы подкрутить реснички тушью, не обязательно иметь загнутую щеточку. У туши VS она абсолютно обычная, а эффект не хуже Smile
мне понравился эффект++++++++++
SVET5S, Спасибо Innocent
22.05.2012
Очень красивые и выразительные глазки.У меня тоже ресници прямые,думаю стоит попробовать еще и такую тушь.+
Ludmila_2012, Спасибо за комплимент Shy
Реснички супер+
Обалденный цвет глаз и ресницы не склеены - хороший результат! + Smile
Zaerdae, Tory78, Спасибо..приятно))
23.05.2012
если Фэм фаталь лучше этой,то мне не понравится,мне фаталь вообще не понравилась..все вроде хорошо..но микроскопические комочки(( И как бы обволакивает реснички тушью неравномерно..там больше..там меньше(( может мне конечно какая-то не очень попалась..но из Вивьен я обожаю питательную,уже второй раз беру. Но на вас смотрится суперрр!!!!!!! Laughing out loud ++
глазки и реснички - просто загляденье! Love
23.05.2012
S_Lookki, Да, вы уже говорили, что эта тушь вам не подошла) А вот питательную я и сама хочу попробовать Smile

PushinkaM, Спасибо)
Результат замечательный! Smile
23.05.2012
Отлично подкрутили реснички обе туши+++
+Очень-очень красивые глаза!
23.05.2012
У Вас такие ресницы необычные. Кукольные) Неужели это только заслуги туши?
23.05.2012
180531, КрутоVa, YSL Katerina, Спасибо! Рада, что вам понравилось)

Виринея, Shy Спасибо! Я не пользуюсь щипцами для завивки и любыми другими средствами для улучшения внешнего вида ресниц) Их касается только тушь и средство для снятия макияжа))
24.05.2012
мне кажется, или у вивьен объема чуть больше?
а так у обеих эффект неплох, мне нравится!
и глаза красивые! Wink +
24.05.2012
happening, Спасибо! Да, у туши VS больше объема получается)
26.05.2012
Впечатляют фотографии! Smile +
04.06.2012
Neon_Rain, nimffachka, medvedik, Спасибо!) Shy
22.07.2012
Ну для своей цены очень неплохая тушь получилась. Красивые фото!