Опубликовано 19 Март, 2015 - 21:21

Доброго всем дня или вечера!

По типу одной шутливой статьи я - "женщина с баночками", и вот эта самая женщина снова расскажет вам об одной из своих баночек.Точнее, пузыречков. И в этот раз это шампунь от Эйвон из растительной линейки. Правда, шампунь сейчас немного обновленной версии, но я думаю, так как название почти не изменилось, мой отзыв посидит в этой ветке.

Приобретала в каталоге Эйвон по акции, в результате чего флакончик обошелся мне в 65 рублей за классический объем 250 мл. Для меня этого достаточно, я последнее время часто меняю шампунь, чтобы мои волосы не привыкали. И даже чередую их через несколько процедур мытья. Перхоть? Честно сказать, уже второй год. как мои волосы от неё избавлены, благодаря ЭТОМУ простому и дешевому способу.

Но вернемся к нашему продукту.

шампунь
шампунь

Приятная глазу вся такая натуральная стильная бутылочка зеленого цвета с цветами. По большому счету производителем обещан только блеск.

Мои ожидания. Я хотела просто новый шампунь. У меня нет особенных проблем, ну разве что секущихся кончиков, но я регулярно их срезаю. Растет моя шевелюра исправно, только успевай срезать, путается..ну, путается, а как же ей не путаться? В общем-то, я все равно использую маску или бальзам после мытья, поэтому ничуть не разочаровалась в этой покупке

консистенция
консистенция
Жемчужно-перламутровый шампунь с приятным фруктво-цветочным ароматом. Пенится неплохо. Блеск присутствует даже по словам моего мужа. Расчесывание... не очень легкое даже с маской или спреем для волос, но для меня это привычное явление.

Состав
Состав

Составом я довольна. Там есть натуральные экстракты и мне этого достаточно. Кто хочет - читайте полностью.

К покупке рекомендую. Приобрела себе другой шампунь подобной серии. Как попробую - отпишусь.

Ну и да - собственно, с чем "работает" у меня, так сказать, данный продукт. Как-то так (волны не от природы, а от заплетенной косы)

Будьте красивы!

моя шевелюра на осенней прогулке)
моя шевелюра на осенней прогулке)

Достоинства
  • *доступная цена
  • - приятный запах
  • в составе содержит экстракты трав
  • хорошо пенится
Маргарита85рекомендует
19.03.2015
Шикарные волосы у вас Love
iNESSA World Laughing out loud которые при уборке находятся всюду Big smile Муж убирает молча. Спасибо. Smile
19.03.2015
Маргарита85 Big smile это проблема многих , наши с дочкой волосы тоже кругом Cool женщины , что же здесь поделаешь! Party не расчесываться чтоли )) Laughing out loud
16.05.2015
Прям копна целая, красотища!
  • Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Ох уж этот Avon, обещания громкие, а на деле они оказываются лишь очередными маркетинговыми ухищрениями. Сколько раз пробовала различные шампуни от этой фирмы, и столько раз убеждаюсь - ну не умеют они выпускать нормальную продукцию. В чем причина?
  • 28.05.2014
    Всем большой привет!   Еще не давно я не воспринимала шампуни этой серии всерьёз. Но тут мне в голову пришло купить шампунь и ополаскиватель 2 в 1 и под рукой оказался каталог Avon (я живу в общежитие и здесь дефецит пространства, поэтому для меня особо актуально экономить место, а средства 2 в 1…
  • 23.03.2015
    Привет всем посетителям IRecommend.ru ! Сегодня расскажу о своём впечатлении от использования шампуня Avon "Красный клевер и чёрная смородина ". Данная моя покупка была спонтанной: очень люблю аромат чёрной смородины, поэтому не удержалась и заказала этот шампунь.
  • 23.10.2014
    Я перепробовала почти все шампуни эйвон и до этого шампуня дошла очередь. Заказала его за 290 тенге (примерно 1,6$), цена вполне доступная. Объем 250 мл. Сам шампунь перламутровый беловатый с приятным, немного кисло-сладким, ненавязчивым ароматом.