Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 02:47

Решила я поделиться своими впечатлениями о втором выпитом мною энергетике, а именно энергетике BURN.

В моём случае это была баночка весом 0,3 и ценою в 90 рублей.

Почему взяла именно BURN?

Качественная реклама повлияла на мой рассудок. Яркие, захватывающие эмоции - показанные только в рекламе, но так редко встречающиеся в жизни.. Естественно, у меня была одна цель: воплотить всё это в реальность.

Да и к тому же, нередко замечаю за собой, что домой после учебы тащусь ну очень вялая и уставшая. Ну не дело это.. А энергетики, как говорят, зачастую помогают: прилив сил, новые эмоции...Желание что-либо делать!

Состав и энергетическая ценность:

Знаю, что вредно. Знаю, что даже очень. Но я сама решилась на этот шаг, просто хотелось попробовать и понаблюдать эффект.

Отзывы о напитке:

Собственно, сейчас у меня период активной подготовки к сессии.

И поскольку я закрываю математику еще с 1 курса ( проблемная вещь - математика, скажу я вам, а особенно высшая), то готовиться надо было срочно-пресрочно.

И вот у меня в распоряжении остался один день до экзамена, тему до этого я не разбирала, обычно смотрела на примеры - закрывала учебник, но за один день грех не подготовиться.

На часах было 23.00 и меня ужасно клонило в сон. Но не беда - burn рядом всегда. Я выпила его, и скажу вам, это подействовало. Вместо желания спать мне захотелось прыгать. Но не очень высоко) Потому что эффект был, но не прям такой, как я ожидала. Прилив сил был - но незначительный.

Уставшее тело стало отдохнувшим на часок, а затуманенный мозг вновь стал воспринимать информацию из учебников.

Эффект продлился, как я написала выше, часик, не более.

Вкус энергетика:

В отличии от очень искуственного FLASH, этот энергетик имеет довольно приятный вкус.

Насчет сна и энергетиков:

Вопреки всем отзывам о том, что "фиг заснешь", "ой сердце колотиться когда его пьешь на ночь" - я отлично заснула через 2 часа.

Вывод:

Ставлю энергетику 4. Был результат, но не такой, на какой я рассчитывала.

Достоинства
  • Действует
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Вредный
  • Действует недолго
nabyрекомендует
22.12.2016
Я как-то давно попробовал. Да действительно мозг работает лучше! Но я потом так на него подсел! Реально напиток вызывает зависимость! У Вас нет такого?
23.12.2016
Хемулайнен Слава богу что нет)) попробовала только один раз, когда экзамены срочно надо было закрывать))
29.12.2016
Я уже так далека от энергетиков Shy
26.10.2017
Я его активно пила когда в институте училась. Пока не взбрыкнула поджелудочная.
19.12.2017
У вас не оригинальный берн.У берна производитель кока кола компани.А у вашего и упаковка не та и производитель.