Среднее: 4.4 (386 отзывов)

Elzeve аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 20:58
Достоинства: защищает и питает, идеален для зимы, легко наносится, не липкий, нейтральный запах и вкус, умеренная цена
Недостатки: быстро заканчивается, вскоре приобретает неопрятный вид, для лета немного жирноват, жирная, портится запах, тает

Более 6 лет работаю в компаниях, производящих косметику: Loreal, LVMH, Beiersdorf.

Перепробывала 1000 видов продукции. Знаю ее себестоимость, состав и т.д.

Бальзам Базовый Уход идеален для пухлых и сухих губ. Во всей линейке - мне он походит лучше всего.

Текстура: жирная

Запах: нейтральный, но после месяца использования становится чуть неприятный

Продолжительность воздействия: 3-5 часов

Другое: идеален для мороза

И стандартные 2 вопроса:

1. Буду ли я использовать продукт после пробы до конца? Да.

2. Куплю ли еще раз себе такой же? Да

Продукт заслуженно получает 9 из 10.

Elzeve рекомендует Бальзам для губ NIVEA Базовый уход

24.03.2014
Хороший бальзам, у меня один из любимых, наряду с бальзамчиками от Ив-Роше.
24.03.2014
Пробовала бальзам для губ Yves Rocher - вкус кокос, но как-то не пошло Sad
26.03.2014
А почему 9 из 10???
26.03.2014
Braid-chainUSA потому что пахнуть начинает неприятно, если использовать больше месяца. И все-таки жирноват для весны-осени.
05.05.2014
Я в Ив-Роше разные бальзамчики брала, с зеленой крышечкой, с желтой, коричневой - не глядя сгребаю у кассы Smile. Только однажды попался неудачный какой-то малиновый, цветной и сухой. А беленькие все нравились.
Еще зимой пользовалась бальзамом Neutrogena - тоже очень понравился.
16.05.2014
Столько отзывов и везде одно и то же:"Более 6 лет..."
19.05.2014
Kirsa, когда начинала только писать, вставляла эту фразу везде. Только потом поняла, что это первая фраза, которая считывается в отзыве. Убрала ее в конец. А вообще думала, что это действительно мое отличие от обычных пользователей. Я пробую действительно очень много новинок и разных продуктов. А пишу здесь просто потому, что это мое хобби.