Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 12:22

Стоит наверно начать наверно с того,что при приобретении сим-карты,та не была оформлена надлежащим образом.И как оказалось в дальнейшем оформлена на юр.лицо.

Таких переводов почти 180 шт.на один и тот же номер!!!

Мне когда поступают деньги на кошелек,стараюся переводить на карту сразу,чтоб не лежали,а тут при переводе выдает ошибку,неверный номер карты или истек срок действия!Хотя номер карты вводила верно и срок истекает в 2017году.После пяти попыток,все же удалось сделать один перевод.....

От Алиэкспресса!!!Настойчивые!

И тут в один момент сим-карта ДЛЯ МЕНЯ стала не доступна,(в то время когда сама карта активна и ей пользуется третье лицо!!!),а с кошелька с помощью смс сообщений стали утекать деньги.Скриншот прилагаю!Надо сказать,что я сейчас за рубежом и чтоб дозвонить до операторов техподдержки,пришлось потратиться порядком,т.к.переключают то с одного,то на другого.Я успела вывести на карту 50000,потом приложение ,,выкинуло,, предложив сменить пароль.Чтоб дозвониться оператору связи и приостановить смс рассылку,так же ушло не мало времени.Вообщем утекло в руки не известных примерно 60000.Сейчас на кошельке осталось 23000,но я не могу их никуда перевести,т.к.запрашивает смс подтверждение,а доступа к номеру нет.В службу безопасности оставлено обращение,но результат сказали ждать в течении 30 дней!!!И смогу ли я перевести на карту или другой кошелек,оставшиеся деньги под большим???????????Конечно хочется верить,что помогут.НО,ЧТОБ НЕ СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ СИТУАЦИИ,ПОЧЕМУ НЕ ОБЕСПЕЧИТЬ НАДЕЖНУЮ ЗАЩИТУ?

А к службе безопасности вопрос,каким образом происходит подобное?День находятся не на счету мобильного телефона,а на киви кошельке!!!!Так как они могут сниматься через смс?И для чего Вы там?

ВООБЩЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ НУЛЕВАЯ!!!!!!!

Совет всем если и приходиться пользоваться кошельками,то переводите деньги сразу,чтоб не лежали долго.Хотя мне и это не помогло.

А еще меня интересует,каким образом мошенники узнают о таких кошельках,где есть деньги???Это опять вопрос к службе безопасности!!! Одним словом больше минусов,чем плюсов!

Надеюсь,мой опыт станет полезным для кого то.Все удачи!!!

И еще об Алиэкспресс!Никогда не пользовалась их услугами,но то что пришел счет на 309 $,для меня было шоком!!! Счет ждал подтверждения!!! Скриншот так же прилагаю.

Достоинства
  • Быстро
  • Скорость проведения платежей
Недостатки
  • Безопасность на нуле
  • Возможно моншенничество
  • Комиссия
  • Плохая работа техподдержки
yuliya_maskalev...не рекомендует
16.11.2015
Здравствуйте, Юлия!
От лица руководства компании QIWI приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, пришлите номер вашей заявки в службу поддержки – мы постараемся ускорить ее рассмотрение.
Спасибо заранее и хорошего вам дня!