2.8

Alena_M аватар
Опубликовано 10 Июль, 2014 - 07:31
Недостатки: запах, склеивание волос

Занимаюсь прическами уже более 5 лет, за это время перепробовала огромное количество самых разнообразных продуктов для волос, ценовой диапазон при этом у лаков для волос варьировался от 30 до 1000 рублей. У меня уже есть несколько отзывов о фаворитах и о бесполезных средствах

http://irecommend.ru/content/otzyv-parikmakhera-po... ещё один позорный лак для волос

http://irecommend.ru/content/otzyv-parikmakhera-po... о лаке для волос с блёстками

http://irecommend.ru/content/otzyv-parikmakhera-s-... неплохой лак для завершающей фиксации

http://irecommend.ru/content/otzyv-parikmakhera-po... мой неизменный фаворит в течении уже многих лет

Теперь непосредственно о лаке для волос марки SYOSS.

Продукт категорически мне не понравился, из положительных, (но бесполезных в работе) качеств можно отметить только:

1)невысокую стоимость (в моем городе около 150 рублей);

2) доступность продукта: можно приобрести практически в любом супермаркете, в сетевых магазинах вроде Парфюм Лидера, Окея, Оптимы и т.п;

3) очень симпатичный флакон, черный, стильный, выглядит будто действительно профессиональный

Теперь о существенных недостатках:

1) ЗАПАХ.Он просто невыносимый. Во-первых, я считаю запах лака для волос очень важным критерием в первую очередь для парикмахера, потому что ему (мне Smile) приходится работать с этим лаком очень продолжительное время, во-вторых, конечно и клиенту приятнее мягкий запах

2) лакирующие свойства. Они отсутствуют, но зато вместо них присутствуют в изобили склеивающие )))

В целом продукт даже не тянет на троечку, то есть не стоит его покупать даже на один раз или даже в ситуации, когда больше нет никаких лаков в магазине.

Решила немного прикрепить своих фотографий причесок, чтобы не быть голословной, что я парикмахер )

Alena_M не рекомендует Лак для волос SYOSS HOLD & FLEX Упругая фиксация и эластичность

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: SYOSS
  • Нормальный лак за вменяемую цену (фото причесок!)

31.10.2014
    sokolla52 аватар

Ну не знаю, не знаю. Удивилась немного, когда прочитала здесь столько негативных отзывов на данный лак. Во-первых, стоит заметить, что он как бы и не претендует особо, о чем красноречиво говорит его цена, последний раз я покупала его рублей за 200, кажется.

• Отличный, единственный минус...+фото прически

28.01.2014
    Ксения0509 аватар

Когда то, когда я училась в колледже, закончила курсы парикмахеров и теперь иногда подрабатываю, а иногда и просто для настроения делаю всем знакомым(и не знакомым)) прически. Совсем недавно у нас была череда праздников и у меня было очень много желающих привести в порядок свои волосы.