Meilla аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 01:20
Достоинства: безумно вкусно!
С Кит Катом ничего не сравнится-ни подобные ему батончики/конфеты,ни вафельные торты... Это очень вкусный молочный шоколад в толстый слой(особенно по бокам) и хрустящие вафельки с шоколадными прослойками. Да что говорить,и так все это знают.
Раньше,я помню,была плитка из тонких четырехполосочных киткатин.Сейчас,интересно,такие выпускают?Я их сейчас не вижу,покупаю или обычного размера батончики или Кинг Сайз(там две шоколадки по два соединеных блока,и раньше,если мне не изменяет память,там была одна шоколадка,но длинная).
Еще я тут же в отзывах прочитала о мини-кит кат,не встречала я такой,но,если увижу,то обязат.куплю...))

Meilla рекомендует Шоколад Kit kat King size

Вкусно очень.Хоть и не люблю сладкое
Категория: Разные продукты
Брэнд: Kit kat
Тип продукта: Шоколад
  • "Кит-Кат закончился, возьмите вафлю за 9 рублей - то же самое!"

17.07.2013
    BluePrawn аватар

Мне с детства не нравились вафли - не люблю хрустящие и крошащиеся кондитерские изделия. Поэтому и Кит-Кат всегда обходила стороной, предпочитая батончики с орешками или просто с нугой. Но как-то раз меня угостили, а я как раз очень хотела чего-нибудь шоколадного...

• Стоит каждого плаченого за него рубля

22.01.2011
    Еленко аватар

Хоть я и не люблю сладкое,мимо него пройти не могу. Толстый слой молочного шоколада скрывает маленькую вафельку внутри. Ещё и красивая обертка. Я в восторге от него! Единственное,что вызывает моё замешательство до сих пор-какого размера лучше?

• вкусный конечно............

09.04.2012
    Penny аватар

да он вкусный как и все шоколадки и прочие вкусняшки к которым привыкаеш. я считаю что данный батончик вкусный лишь потому что так вкусная химическая шоколадка, а под ней простая вафля от которой зубы ломит, за такое качество можно сделать цену и пониже.

• Удержалась ... недолго

27.03.2012
    Sweet_Blondy аватар

Поскольку я сладкоежка. обожаю попробовать в сякие разные батончики, хотя ужасно сказывается на мне. Но вот даже если я урезаю, то батончик кит-кат я хоть раз в месяц, да куплю. это моё любимое лакомство, особенно шоколад покрытый вафли.