Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 18:43

Здравствуйте, дорогие читательницы! После первой прочтенной книги решила написать этот отзыв.

Книги беру в библиотеке, так как дороговато все покупать. А читаю я очень много) Ну и наткнувшись в социальной сети на Гарри Поттера, подумала, что я в свои 13 лет еще не успела прочитать эту книгу. Ну и сразу же на следующий день побежала в библиотеку! Слава Богу, там оказалась вся серия, кроме 3 книги ( узник азбакана ), но я ее обязательно куплю, если не объявится. Первую книгу прочитала за 2 дня и на 3 побежала в библиотеку за 2 частью ( тайная комната ). Мне осталось прочитать 150 страниц. Думаю послезавтра придется опять бежать в библиотеку. Очень боюсь, что 3 части не окажется(

Книга меня просто потрясла. Никогда не думала, что можно вот так жить ни о чем не подозревая и тут на тебе, приходит письмо из школы магии и волшебства "хогвартс". Да и еще оказывается, что тебя знает, каждый человек в волшебном мире. За один день вокруг тебя начинается такое!

Все свободное время я просиживаю за этой книгой. Думаю до Нового Года прочитать. Я про компьютер то забыла, да и не замечаю, как время пролетает. Читаю до часа ночи, мама даже начала ругаться, что сижу до самого утра. Ну вообщем книга меня просто удивила. Наверное это самый удачный бестселлер за все время.

Книгу рекомендую! Пока)

к_у_к_л_арекомендует