Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Молодая_мама аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 10:47
Достоинства: долго служит, три насадки, три уровня работы, удобный

Это уже вторая моя фен-щетка от Браун. Первую мне подарили на день рождения родители и я влюбилась в нее после первого же использования. Она мне прослужила долгие шесть лет, включая поездки, перелеты и почти ежедневное использования и благополучно ушла в мир иной. Я, ни на секунду не задумываясь, приобрела себе почти такую же, только следующего поколения, и ни на что ее не променяю! Почему - читайте ниже. Smile

Стайлер прадставляет собой основу, на которую крепятся насадки. В стандартный набор входят 3 насадки - толстая круглая, тонкая круглая и насадка - брашинг. Честно признаюсь, что толстую круглую насадку я практически не снимаю со стайлера. Она - та самая, которая мой маст хэв и которой я пользуюсь ежедневно. Для смены насадок нажимаем на круглую пимпочку. Smile

У стайлера есть 3 уровня, регулирующие температуру и напор воздуха. Я, которая сушит волосы в последнюю минуту перед выходом, почти всегда использую максимальный напор воздуха и его максимальную температуру. Есть возможность также потянуть вниз за кольцо регялировки и стайлер будет дуть прохладным воздухом.

Также есть функция пара. Для этого нужно наполнить резервуар на кончике стайлера водой, и при нажатии помимо теплого воздуха из стайлера будет идти пар. Очень полезная фукнция для тех, у кого сухие волосы, и он боится пересушить их еще больше.

Достоинств у стайлера очень много, но самое главное - он ОЧЕНЬ удобен! С ним элементарно просто не только высушить волосы, но и одновременно уложить их. Он совмещает в себе врукглую щетку для укладки и фен, но в то же время, у вас остается свободной одна рука, помогающая формировать пряди и контролировать процесс.

Моему "старичку" уже года три-четыре, и дай бог ему должгой стайлерской жизни. Smile Но если вдруг с ним что-то случится, я снова пойду именно за этой моделью именно к этому производителю!

Очень рекомендую!

Молодая_мама рекомендует Стайлер Braun AS530

Брeнд: Braun
Тип техники: Стайлер
15.12.2016
Очень удобная и полезная вещь . У меня Ровента - без неё никуда))))
  • Хороший фен для мамы с дочкой

05.11.2016
    Миллер Елена аватар

Фен мне нравится. Особенно его насадка для придания волосам прикорневого объёма. У меня и дочки волосы тонкие, объёма нет совсем. Так наш фен Браун выручает нас отлично.

• идеальный стайлер

05.11.2016
    akonomaizer аватар

Стайлер этот я купила 4 года назад, и так к нему привыкла, что менять на другой не хочу ни в каком случае. Главный плюс его это фуркция пара, то есть можно уложить волосы даже сухие. Или просто освежить прическу.