Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 10:55

В очередной раз наступила осень и вновь возник вопрос о традиционной копке картошки)

Каждый раз после сего увлекательнейшего процесса мышцы дико болят и вот уже бабульки с палочками начинают обгонять тебя на улице))

Но в этот раз в каталоге Фаберлик мне на глаза попался гель для душа релаксация мышц:

После интенсивных занятий спортом, долгих прогулок и других физических нагрузок мышцам нужны расслабляющие водные процедуры. «Релаксация мышц» снимет мышечный стресс, и усталости как не бывало! Благодаря подтвержденному терапевтическому действию, это не просто средства для ванны и душа, а эффективная ароматерапия!

Звучит многообещающе, не правда ли?)

Стоит, как и многие гели для душа у этой фирмы, буквально копейки - меньше ста рублей, так что почему б не попробовать?

Цвет приятный голубой, аромат действительно успокаивающий и ненавязчивый. Производитель заявляет, что в состав данного геля для душа входят лимон, кипарис, лавандина Гроссо, мята и ладанник. В аромате сего я не ощутила, хотя мяту с лимоном по идее должна была б ощутить.

А теперь о самом эффекте - оно и правда работает! Конечно, не панацея, но мышцы болят гораздо меньше! Главное, тщательно и долго растирать мышцы и суставы. Становится гораздо легче и начинаешь чувствовать себя человеком, а не роботом)

Использовала его сразу после нагрузок и утром на следующий день и на работу пошла вполне себе бодрячком) старушки с палочками больше не обгоняют)))

Так что теперь после спорта и прочих физ.нагрузок буду использовать только это средство))))

Достоинства
  • Ненавязчивый легкий аромат свежести
  • Он реально работает
  • Реально работает
  • Хорошо пенится
Lalafamkaрекомендует